×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Следить за новыми комментариями
Коментарі - 7
Щоб залишити коментар, потрібно
увійти або
зареєструватися
Курс валют в Приватбанк
| Валюта | Купівля | Продаж |
| EUR | 48.95 | 49.95 |
| USD | 41.68 | 42.28 |
| Всі курси банку | ||
1. Я не осуществляю мифических каких-либо отдельно взятых валютных конвертаций или платежей. Я вижу услугу, вижу ее стоимость, смотрю курс на сайте Visa и решаю, нужна мне услуга или нет. Если мне все подходит, я оплачиваю и получаю услугу. Каким образом мне можно задним числом увеличить ее стоимость? Это явно идет в разрез с законом о защите прав потребителя. Ведь он гласит, что стоимость услуги или товара не может вырасти после достижения договоренности о получении услуги, приобретении товара, если иное не согласовано с потребителем. Даже, если качество услуги или товара окажется выше оговоренного, цену никто поднять не может.
2. В выписке по факту операции появляется запись о списании средств. Речь не идет о каком-то предварительном условном резервировании или еще о чем-то. Видно, что оплата якобы прошла. Как потом что-то может поменяться?
3. Выписка потом таки меняется. Задним числом. Как будто изначально списывалась другая сумма. И только по СМС можно проверить, что она отличается от первоначального списания. Это и вовсе похоже на воровство и мошенничество. Как такое может быть?
4. В подавляющем большинстве случаев этот процесс заканчивается именно минусом для клиента, что не вписывается в теорию простого различия курсов. Все бы тогда выходило в ноль. Как объяснить устойчивый минус?