Multi від Мінфін
(8,9K+)
Оформи кредит — виграй iPhone 16 Pro Max!
Встановити

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
slaventij
Вячеслав Грибачев
23 березня 2017, 21:21
Карта заблокирована по подозрению в мошенничестве, Киев
Добрый день.Скажите, пожалуйста, каким образом мне (и сотням других людей)выходить из ситуации, в которую нас ставит банк. В один прекрасный день мне позвонили и представились службой безопасности Приватбанка. Человек говорил на полукриминальном жаргоне. Сказал, что им поступила информация от человека, который оплатил купленный им товар на мою карту на одном из сайтов. Товар он, естественно, не получил. После того как я попросил уточнить ФИО человека, что он у меня покупал и где, мне ответили, что «нужно вернуть деньги». После этого разговора, мою карту и денежные средства на ней заблокировали на несколько месяцев (снять деньги либо совершить операции было невозможно).Все попытки выяснить данный вопрос на горячей линии натыкались на стандартную отмазку «Ваша карат заблокирована по неизвестным причинам».По прошествии нескольких месяцев в один из дней мне удалось снять свои деньги с карты, о разблокировке карты мне никто не сообщил. Еще через некоторое время со мной опять связалась «служба безопасности » и человек на другом конце провода сказал, что «мы провели расследование и отказываем Вам в обслуживании без объяснения причин». У меня всего лишь один вопрос: люди, которые проводят «расследование » руководствуются хоть какой-то логикой? Расследование это, как минимум, двусторонний процесс. Меня никто ни оч ем не спрашивал. «Следователи» приняли решении на основании телефонного звонка какого-то незнакомого им человека. С таким подходом Вы далеко пойдете. На данный момент, готовлю заявление в полицию о том, что меня обвиняют в мошенничестве и отказываются безосновательно предоставлять услуги.

Коментарі - 2

+
0
PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 березня 2017, 13:18
#
Добрый день, Вячеслав!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
+
0
Вячеслав Грибачев
Вячеслав Грибачев
24 березня 2017, 13:38
#
Добрый день. Псьмо с детальной информацией (датами, номерами телефонов, карточек и так далее) я отправил вчера с адреса slaventij@list.ru на указанный Вами адрес в 23.03.2017 21:36
Надеюсь на реакцию с Вашей стороны.

С уважением, Вячеслав
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 48.95 49.95
USD 41.68 42.28
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 48.95 49.95
USD 41.68 42.28
Всі курси банку