madrid85 22 вересня 2014, 12:03
почему не ремонтируете банкомат?
madrid85 13 вересня 2014, 10:00
уже две недели в Бердянске не заправляют банкомат наличными.
ol19842 5 вересня 2014, 8:08
Добрый день, до ужаса возмущена хамством и наглостью сотрудника банка г.Винницы в отд. по ул.Гоголя, хочу написать официальное обращение в службу безопасности банка, (отправлю почтой)
Мы с мужем проживаем в Винницком районе оформили кредит на автомобиль Ланос вот уже третий год перестраховуем залог в АХЕ страхования акредитованой банком компании, в этом году сотрудник банка Юлия Владимировна (нач отдела продаж) настоятельно нам рекомендовала перестраховывать залог в Арсенале или какойто польской компании, я сразу возмутилась, (я сама агент страховой компании УПСК в районе ) на мое счастье директор арсенала и ее супруг наши хОрошие знакомые, тут то мне и открыли глаза: ОКАЗЫВАЕТСЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ НАЛИЧНЫМЫ ЗА ЕЕ УСЛУГУ НАСТОЯТЕЛЬНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ СТАХОВОЙ, И ПОДОЗРЕВАЮ НЕ ТОЛЬКО ОТ АРСЕНАЛА ПОЛЯКИ ЕЙ ТОЖЕ ПЛАТЯТ, ЭТО ФАКТ, ТАК ОНА РАБОТАЕТ, ЗНАЧИТ БАНК ПОЛУЧАЕТ ОФИЦИАЛЬНОЮ КОМИСИЮ А Я ЕЩЕ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ КРОМЕ ПРОЦЕНТОВ ЗА КРЕДИТ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ КАКОЙТО ЮЛЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!! ЭТО ПИСЬМО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПЕЧАТАЮ В МЕСНОЙ ГАЗЕТЕ, ОТПРАВЛЮ ОФИЦИАЛЬНО В БАНК В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ ПУСТЬ ВИННИЦА ЗНАЕТ КАКИЕ ХАМЫ РАБОТАЮ В ПРАВЕКСЕ!
pravexpnh 20 серпня 2014, 20:48
Плачу 6-ой год гребаный валютный кредит. Плачу вовремя и без задолженности. Каждый год вовремя оформляю КАСКО. Брал кредит когда доллар был 4,5, теперь 13 с лишним(( Но! Оформляя страховку КАСКО я всегда делаю поквартальную разбивку платежа, чтобы не так накладно было. И тут мне сообщают, что для этой самой разбивки нужно просить разрешения у банка и стоит оно 89 грн. Что за фигня??? Вы там совсем уже чокнулись??? Доллар по 13,30 + комиссия при покупке валюты, а тут еще и со страховкой решили прикольнуться? Седьмую шкуру с человека содрать готовы. Не собираюсь ничего платить и в скором времени погашу это чертов кредит полностью. Бегите подальше от этого банка!!! Персонал ужасный, дозвониться невозможно, обслуживание ооочень медленное! Жалею, что связался!!!
fotina291 6 серпня 2014, 23:23
Моей маме уже 86 лет. Она получает пенсию в Правекс. Также у нее были там депозиты, которые всегда вовремя выдавали. Персонал всегда очень внимательно относится к маме, сегодня позвонили и пригласили решить возникшие проблемы с текущим счетом, т.к. на него могла начислиться комиссия. Я пришла вместе с мамой, оперативно и вежливо решили все вопросы, выплатили деньги. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения Правекс банка в Белой Церкви. Я сама там получаю пенсию и всегда вовремя и практически без очередей.
Татьяна Лавриненко 16 липня 2014, 8:00
Решила взять кредит. Объявление на подъезде — очень неплохие условия. Перезвонила, никто и слова не сказал о каких-то дополнительных платежах. Когда пришла в банк, оказалось, что я только за проверку своей кредитной истории должна выложить 50 грн.!!! История почему-то оказалась «негативной» (потом я ее перепроверила, БЕСПЛАТНО, в личном кабинете Привата, не на 5, но и не 2). Кредит не выдали, 50 грн. взяли. Сходила в банк, называется!
Причем, когда-то у меня была кредитка этого банка.
Rolef 9 липня 2014, 15:57
Вывески на подьезде пестрят обьявлениями кредит 15 мин решение, без залога без поручителей,

Учитывая, что я постоянный клиент банка как ФОП на протяжении 8 лет,
Учитывая что за мной было 1 точно ( но может и 2 погашенных досрочно кредита)
Еще то, что сумма которую я поросил — ето всего лишь мой месячный доход ( нужно было срочно на покупку а у друзей просить стыдно).
Меня подвергли пыткам советских времен КГБ:
Вопросы с кем я живу? и кто мне является етот человек — как отвечать? а если ето партнер по сексу…
Предоставте договор с фирмой с которой сотрудничаете — предоставил ( хотя ето конфидециальная часть), так нет поскольку я сотрудничаю с 2066 года — предоставьте е прошлые договора…
телефоны друзей — дал — настаивают на стационарных ( много ли молодых семей имею стационарники)…
Могу еще продолжить,,,, так как пытки растянулись на 3 дня… При очередном звонке я просто отказался от услуги.
ТОлько для тех, кто захочет сэкономить свое время советую Приват, там все заняло 20 мин ( рабочий перерыв)
Правда сумму попросил в 2 раза меньше…
Klientka07 20 червня 2014, 13:27
Автомобильный кредит. Надо платить. У меня поменялся рабочий график: моя работа теперь до 18.00, а у всех отделений правэкса максимум до 17.30 да ещё и обед, который совпадает с моим… думаю… ладно… попрошу родственницу, а потом как-то подстроюсь — буду просто платить по выходным заранее… приезжает она в одно из видимо «лучших» отделений данного банка в Киеве и оплачивает мой кредит, так как я телепартироваться пока не умею… а ей заявляют, что теперь, так как она «третье» лицо, то должна заплатить ещё и комиссию 21 грн (от 2100)… очень неприятно и мелочно… всегда оплачивала вовремя и сама, поэтому с этим не сталкивалась… потом… написала им электронное письмо-вопрос с их сайта… мне стала интересна аргументация почему с меня ещё снимают комиссию, если плачу не я… кредит то всё-равно ОПЛАЧЕН!!! Мне так и не ответили!!! Из этого я делаю вывод: банк на гране краха… не платит видно сотрудникам деньги-раз те не отвечают оперативно на письма, плюс этот прикол с комиссией… аж смешно… предлагаю руководству банка поднять мои документы и посмотреть… мой кредит рассчитан на 5 лет… прошёл год… вы должны были бы на мне заработать тысяч 60-80 на процентах… но раз такое дело, я сделаю всё, чтоб закрыть кредит за год (контракт позволяет без штрафных санкций :))), чтоб вы ради этих 21 грн потеряли тысяч 40 зароботка… и естественно буду ходить оплачивать сама… Вы НЕ ДУМАЕТЕ о клиентах подтверждение — ваш неудобный график работы и эта комиссия… банк что перестал зарабатывать, раз начал мелочиться?.. да и ещё… сделайте ради бога уже ремонт в ваших отделениях… а то в какой ни зайди -хлев…
Виктория К 17 червня 2014, 19:14
Добрый день! У меня сложилась такая ситуация: мне из-за границы отправил муж свифт-перевод, его не зачисляют на мой счет. Причина в назначении перевода — приватный перевод. Утверждают что нужно изменить назначение платежа на — помощь семье. Подскажите мне пожалуйста — это у вас действительно такие правила. Или есть еще другой выход?
LinaVV 14 травня 2014, 16:30
Никогда не было проблем с Правэксом. У меня там текущий счет, деньги снимала всегда без проблем, в любом отделении, даже когда выезжала из Киева. С пополнением проблем также не было. Проценты начисляются в срок, все прозрачно. Я довольна.
Valentinich 9 квітня 2014, 18:39
Являюсь постоянным клиентом банка.
Обратился в Воздухофлотское отделение банка в г.Киев. Где меня отказались обслуживать в кассе без покупки страховки здоровья, якобы по распоряжению начальника отделения. Обратился с вопросом нач.отделения — таки да, мне официально отказали в обслуживании и дали визитку с ФИО «для жалоб».

Издевательство.

Написал жалобу, на что мне ответили, что мне якобы предложили необязательную крос-услугу и всё вообще ок.

Банк показал себя с наихудшей стороны. Сотрудники и нач. отделения Воздухофлотского (Киев) — отдельная история. При этом саппорт их покрывает.

НЕ-ДО-ВО-ЛЕН!
alya70 25 лютого 2014, 14:29
Обычно платежи по моему кредиту вносит муж, у него отделение рядом с работой. Вчера пришел погашать кредит, а ему сказали, что со следующего месяца ему нужна доверенность от меня, иначе будет взиматься комиссия.
Это что за такое «покращення» у вас?!!!
Igor2014 26 січня 2014, 19:43
Брал кредит в Кривом Роге. За досрочное погашение наложили штрафные санкции без всяких внятных объяснений. Руководство скрывают, пожаловаться реально некому!!!
vsv418 16 січня 2014, 14:54
Закончился срок депозита — пришел в отделение на бульваре Давыдова в г.Киеве — депозит не возвращают- говорят в отделении «технические проблемы»- придите позже, пришел второй раз — опять «проблемы», пришел третий раз — опять «проблемы» и так уже пошла вторая неделя. Интересно — в каком уважающем себя и клиентов банке, в столице могут быть неустранимые «технические» проблемы
Yevgeniyip 13 січня 2014, 9:39
По радио и интернете трубят об акции от КІА Finance совместно с Правэкс-Банк. Кредит: «Свободный от %».
Кредит 0,01% на 2 года при взносе 10%. Поехал в автосалон, подал документы, ответ — для меня банк может дать кредит под 13,5% при взносе 22%, то есть банк сомневается, что мне под силу выплатить 0% кредит, и предлагает платить 13,5% (это не логично). Сейчас читаю отзывы об этом банке и становится все понятно (возможно и хорошо, что мне не дали этот кредит).
zaxuc 19 грудня 2013, 21:24
Здравствуйте!
Обратился в отделение Вашего банка за кредитом. 8000грн. на 12 мес.
Кредитный калькулятор на вашем сайте мне посчитал ежемесячный платеж при оформлении на вышеуказанные срок и сумму 878,65грн./мес. ИТОГО ПЕРЕПЛАТЫ:878,65*12=10543,8грн.-8000грн.=2543,8грн. довольно привлекательно!!! но не тут то было…
При оформлении оказалось, для получения кредита мне необходимо заказывать 9000(!!!)грн. получаю на руки 8200. бред!!!
ежемесячный платеж (из распечатки банка) 891,62(!!!)*12=10699,44 плюс к этому мне объяснили что дополнительно РКО=180грн. и страховка 615,80грн.
ИОТГО ПЕРЕПЛАТА ПО ФАКТУ: 10699,44+180+615,80-8200грн=3295,24грн.
3295,24-2543,8=751,44грн-Откровенный лохотрон по сравнению с сайтом.!!!
Проанализировав и походив по другим банкам (всетаки рынок услуг) я решил отказаться от кредита в Вашем банке. Обратившись в банк я хотел забрать свои документы, в чем мне отказали, кроме справки о доходах, почти со скандалом!!!
сотрудник банка(г. Новомосковск) с которым я общался о кредите: За***** Iнна Iванiвна тел. 050-***-97-05
Прошу вернуть мои документы, так как кредит я не брал и не хочу оставлять банку свои персональные данные, иначе буду обращаться в соответствующие органы.
ах да забыл, нашел банк где переплата всего 2404грн
anyta321 9 жовтня 2013, 11:18
Подскажите, пожалуста, какую минимальную суму можна положить на щот банка????
bookkeeper911 1 серпня 2013, 14:06
Добрый день.
Ситуация вкратце: человек является крупным (по моим меркам) вкладчиком Правекса. В данный момент этот человек находится в больнице после инсульта, возраст человека 83года, состояние человека (мягко сказать) — неадекватное, путает реальность, не всегда узнает родственников. Человеку в больнице колят седативные препараты, которые тормозят речь, движения, сознание. Диагноз человека — деменция, есть справка из больницы.
В Правексе у этого человека несколько вкладов, срок одного из вкладов закончился, срок еще одного вклада заканчивается в ближайшее время. Кроме вкладов у человека в Правексе есть пенсионная карточка, но она заблокирована банком по причине неправильного введения ПИНа в банкомате.
Ни доверенность ни завещание на родственников (я — дочь больного) больной не оформлял. Сейчас через нотариуса что-то оформить невозможно исходя из состояния больного.
В финансовом плане я не в состоянии содержать настолько больного человека, нужна сиделка (в Киеве — 200грн в сутки), нужны лекарства и питание больному.
Правекс отказывается выдать закончившийся депозит, аргументируя тем, что выдаст деньги только непосредственному вкладчику или по доверенности. Но деньги то нужны ИМЕННО БОЛЬНОМУ!
Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации, какие законные варианты существуют.
Спасибо.
neidiot1 27 липня 2013, 15:18
Цена банка в несколько раз меньше той, за которую его купили

Итальянская группа Intesa Sanpaolo выставила на продажу Правэкс-банк.

Об этом сообщает «КоммерсантЪ-Украина» со ссылкой на источники на банковском рынке.
mashager 16 липня 2013, 17:21
Отвратительное обслуживание в отделении на Луначарского 1/2! Работает одна сотрудница, назвавшаяся Ниженцевой. Если вы хотите, чтобы вас быстро обслужили, вам однозначно не к ней! Она продержит вас ровно в 3 раза дольше любого другого нормального сотрудника. Таким «тормозов» надо увольнять или учить математике, если в школе не доучила! После 15 минут того, как она считала мою небольшую сумму денег для перевода в гривну и я уже не выдержала и настояла это делать побыстрей, она просто отдала мне паспорт и деньги и отказалась мне менять! Что себе позволяют сотрудники банка? Там вообще какие-то стандарты есть? Их там вообще проверяют на знание математики, потому что, похоже, что эта 2+2 на калькуляторе считала и пометочки себе делала!
Это просто смешно! Репутация банка с такими сотрудниками на высоте никогда не будет!
В этот банк больше не ногой!

Курс валют в Правекс Банк

Курс валют в Правекс Банк