OLENKA84 14 лютого 2016, 10:39
Не так давно работала в Платинум Банке. Это не банк, а цирк какой-то, каждый праздник работников заставляют проводить промоакции! Возможно руководство думает, что это поднимает рейтинг банка, но на самом деле все люди смеются с этого. Ни в одном банке нет такого идиотизма(извините, но других слов нет), жалко смотреть на девочек, которые, как клоуны вечно переодеваются во что попало и пристают к людям сфотографироваться для фотоотчета, который требуют в обязательном порядке! Это просто ПОЗОР! Не работники банка, а клоуны! Как можно после этого воспринимать их серьезно?!
Рада, что больше не являюсь участником подобного посмешища. Была сегодня свидетелем очередного цирка… искренне жаль девочек, которые бояться потерять работу и занимаются этим бредом!
platinumbank 15 лютого 2016, 10:28
Добрый день, OLENKA84.
Мы сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от работы в нашем банке. Platinum Bank обеспечивает своих сотрудников комфортными условиями труда и делает все для того, чтобы они были уверены в своем будущем.
Да, мы проводим различные мероприятия в рамках корпоративной-социальной ответственности банка и всегда встречаем позитивный отклик от наших клиентов и просто гостей.
edalex 10 лютого 2016, 16:30
Відділення за адресою: Київ, ул. Ярославская, 15/23
Хочу откыть в этом банке гривневый депозит.Скажите пожалуйста стоит или нет.Как обстоят в нем дела? Отдают ли закончившиеся депозиты и как с выплотой процентов?
platinumbank 10 лютого 2016, 17:37
Добрый день.
Понимаем, что ждете мнение участников форума.
Но, в свою очередь, добавим, что сложностей с национальной валютой в банке нет. Проценты выплачиваем регулярно, о чем ежемесячно сообщаем на своей страничке в социальных сетях https://www.facebook.com/platinumbankua/.
Tania Levchenko 9 лютого 2016, 21:55
Вежливы, толерантны, мененджеру Ване Шомпол и старшему мененджеру девушке непомню как зовут, Спасибо! ответили на мои вопросы и помогли разобратся в моей нелегкой ситуации.
platinumbank 10 лютого 2016, 8:43
Доброе утро. Мы благодарим Вас за обратную связь и рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Сегодня в полном обьеме получил свой валютный депозит! Срок окончания депозита первоначально закончился более 8 месяцев назад.В тот момент в банке были проблемы с валютой, как собственно и в других банках! Заведующая отделением Светлана Александровна предложила компромисс-оформить вклад «Знакомство»и по частям забирать валютный вклад.В сложные времена дорога банк-клиент должна быть с двусторонним движением! Не паникуйте и все получится!
platinumbank 9 лютого 2016, 16:53
Мы будем рады продолжить сотрудничество с Вами. Спасибо за обратную связь.
MykolaA 8 лютого 2016, 16:03
Відділення за адресою: Київ, ул. Б.Гринченко, 1 (Майдан)
При закрытии депозита данные из моего паспорта не соответствовали данным в базе банка.
Депозит открывался месяц назад по этому же паспорту.
Менеджер предположила, что я сменил прописку после открытия депо, однако, дата на штампе это опровергает.
Налицо ошибка сотрудника, оформлявшего договор.
Работайте с кадрами и клиенты потянутся.
platinumbank 8 лютого 2016, 19:36
MykolaA, добрый день.
Спасибо Вам за обратную связь. Чтобы мы могли принять соответствующие меры и не допустить возникновение такой ситуации в дальнейшем, укажите, пожалуйста, больше вводных данных. Когда и в какое отделение Вы обращались, какие именно сложности у Вас возникли в связи с допущенной ошибкой и есть ли на сегодня сложности, которые так и не были решены. Спасибо и ждем обратной связи.
Doka 7 лютого 2016, 15:51
Договор№00388938

Срок депозита закончился
Помогите получить 1000 долларов в валюте
деньги нужны на операцию по стоматологии
Платинум банк в Одессе в шоколаде
Главное здание Птатинум Банка арендует губернатор Михаил Саакашвили
В Гостинице Бристоль проводятся антикоррупционные форумы
В Одессе солнышко и хорошая погода
Не обижайте своих вкладчиков
platinumbank 8 лютого 2016, 14:42
Добрый день.
Мы уточним, почему возникли подобные сложности и вернемся к вам с ответом по результату. Спасибо.
IrinaHW 5 лютого 2016, 13:23
Я не являюсь клиентом Платинум банка до последнего времени и не слышала о таком.
На протяжении 2-х последних месяцев меня просто ДОСТАЛИ СМС сообщениями и бесконечными звонками на мой мобильный телефон с требованием отдать им деньги в размере 8550грн. Обращения в отделения банка и на горячую линию остались без внимания.
platinumbank 8 лютого 2016, 14:20
IrinaHW, добрый день.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы проверим информацию и исключим Вас из базы для информирования проблемных клиентов. Сообщите, пожалуйста, номер телефона, на который приходят смс-сообщения. Спасибо.
JonSilver 3 лютого 2016, 15:29
Шел на встречу банку 3 раза, продлевал валютный депозит.
02.02 закончился, за 2 дня написал заявление, что хочу забрать.Ответили — без проблем по 800$ эквивалент 20000гр
будем отдавать каждый день.
В день окончания депозита выдали 300$, сказали что денег мало привезли, приходите завтра всё будет.
Завтра не выдали НИЧЕГО — ответ денег нет.Прошу написать письменный отказ в выдаче -не можем, только заведующая, но ее нет и сегодня не будет.Вот так нормализовалась обстановка и не важно сколько раз Вы продлевали депозит
ДЕНЕГ НЕТ!
Отделение № 6 г.Одесса
договор № 26301771830103
3 лютого 2016, 18:02
Взяли в работу информацию, отпишемся, как только проясним ситуацию.
Ступницкая А.А. Ступницкая 2 лютого 2016, 20:40
Мой муж, Ступницкий Сергей Васильевич, оформил кредит по договору №24495/0007XSGF от 22.08.2013г.
В настоящее время он находится в зоне АТО, документы о том, что муж призван с августа 2014 были высланы. Я перечисляю платежи за него и за последний месяц задолженность по кредиту по непонятным причинам возросла на 199 грн., потом на 360 грн, и в результате стала 260 грн. Попытка узнать, откуда возникли такие начисления по горячей линии ни к чему не привела, т.к. во первых: операторы постоянно сбрасывают звонок, когда требуется конкретный ответ; Во вторых: обещают перезвонить и не перезванивают или говорят, что это какие-то проценты за ноябрь 2014г за обслуживание, потом перезвонили и сказали, что начислений нет и всё будет исправлено.
Прошу конкретно ответить: откуда, на каком основании и за что возникли начисления;
почему природа этих начислений не указана в информации о кредите на сайте
указать оставшуюся сумму задолженности конкретно с учетом того, что мой муж призван с августа 2014 для
закрытия кредитной линии.
Ступницкая А.А.
platinumbank 8 лютого 2016, 14:19
Добрый день! Для решения вопроса нам необходимо идентифицировать Вас как клиента, поэтому рекомендуем обратиться на электронный адрес банка zapros@platinumbank.com.ua, в своем обращении просим Вас указать свои персональные данные:
1. ФИО
2. Номер кредитного договора
3. Идентификационный код
и кратко описать проблему.
Ваш запрос обработают и предоставят ответ.
Также детальную информацию Вы можете получить, обратившись в Контакт-центр с мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Стоимость минуты разговора согласно тарифному плану оператора. Вы также можете позвонить в Контакт-центр по номеру 0 800 308 308. Звонки с номеров всех операторов связи Украины бесплатны.
Carie 31 січня 2016, 2:21
Не знаю как насчет валюты, но в гривне банк отдает все без проблем, и процент хороший, главное не превышать.
platinumbank 1 лютого 2016, 17:43
Благодарим за обратную связь. Рады сотрудничеству.
vit555z 28 січня 2016, 10:00
Похоже, что ситуация нормализуется. Понятно, что с выплатой валютных депозитных были сложности. Но я и не стремился забирать. Уменьшил сумму, чтобы вписывалась в размеры гарантированной Фондом. Кстати, банк с пониманием выплатил мне тогда всё что было больше, за что ему спасибо. Переживать стало не о чем. А я пообещал в свою очередь, не наваливаться паникой вместе с особо нервными и не забирать свой валютный вклад. И вот целый год прошел, прогнозы «вот-вот, скоро, на днях...» не оправдались. Я за год получал %, ежемесячно без проблем. Раньше следил за отзывами здесь, что «всё пропало», сам боялся. Но потом дела пошли лучше, перестал читать отзывы.
И вот сегодня заглянул. Вижу, опять кто-то сообщает, что не может забрать весь депо. И подумал, что получается остались только негативные отзывы. Хотя ситуация заметно стала лучше. Наверное, такая специфика: люди склонны излагать только свои проблемы (в том числе надеясь, что банк, прочтиав отзыв, решит проблему).
Но я для баланса хочу сказать, что прошлый месяц разместил новый депозит в гривне на члена семьи. Ставка супер, % получаем. В любом банкомате Атмосферы без проблем. Риска не вижу, сумма в пределах Фонда.
platinumbank 28 січня 2016, 10:43
vit555z, мы благодарим Вас за обратную связь.
Сложности клиента ниже уже решаем, будем держать форумчан в курсе.
tsybulevskiy 27 січня 2016, 12:27
… долгое время являюсь вкладчиком харьковского отделения Платинум банка, г. Харьков, пл. Свободы, 8 (ст.м. Университет). В данное время столкнулся с бесперспективностью определения графика выплат и определенности гарантий возврата «тела» депозита в валюте, размещенного 01.04.2015 договор№00340661.
Обращаюсь к аудитории сайта и представителям банка в недоумении, как может относительное крупное банковское учреждение отказывать лояльному клиенту в выполнении условий договора и быть в «растерянности» перед необходимостью вернуть сумму депозита спустя три недели после завершения сроков его действия.
platinumbank 28 січня 2016, 10:12
Добрый день, tsybulevskiy
Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы берем в работу указанную Вами информацию и в ближайшее время отпишемся о результатах. Спасибо.
ZadolbaliPidary 26 січня 2016, 12:11
Постарайтесь прекратить обзванивать номер 0667535722.
Мы клиентами Вашего банка никогда не были (а после Ваших звонков и подавно не будем).
И умерьте пыл Вашего сотрудника, который звонит с номера +380504469718.
Т.К. данный субьект неоднократно звонил с угрозами за, якобы, долг.

Есть аудиозаписи, где он представляется сотрудником Платинум Банка и после — сыплет угрозами за долг по кредиту. А это подсудное дело.

Имейте совесть.
platinumbank 26 січня 2016, 14:02
Добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы примем меры по урегулированию данной ситуации.
RIua 22 січня 2016, 0:58
У меня оформлен депозит " знакомство".
В последнем SMS говорится, что начисленные проценты меньше, чем это было двумя неделями раньше. Почему? Уменьшена ли процентная ставка?
platinumbank 22 січня 2016, 9:54
Добрый день.
Укажите, пожалуйста, номер депозитного договора, чтобы мы могли детально расписать информацию о начисленных процентах. Спасибо.
Татьяна Бурда 18 січня 2016, 19:17
Мій чоловік взяв кредит в Платінум банк але в березні місяці його мобілізували, на теперішній час він знаходиться в зоні АТО як відомо то згідно статті 14 Закону України" Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей". Військовослужбовцям з початку і до закінчення особливого періоду- з моменту призову під час мобілізації та до закінчення особливого періоду штрафні санкції, пеня за невиконання зобов'язань перед установами банкута проценти за користування кредитом не нараховуються. Але працівники цього банку постійно дзвонять чоловікові і вимагають погасити кредит мотивуя тим що в нього наростає заборгованість. Шановні працівники банку мій чоловік на данний момент в зоні АТО а не на курорті, всі документи підтвержуючі в мене на руках і я готова з цими документами звернутися до суду.
platinumbank 19 січня 2016, 10:24
Доброго дня, Тетяна.
Як відповіли у розділі «Питання о банку», згідно п.15, ст. 14 ЗУ «Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та їх членів сімей»: військовослужбовцям з початку і до закінчення особливого періоду, а резервістам та військовозобов'язаним — з моменту призову під час мобілізації і до закінчення особливого періоду штрафні санкції, пеня за невиконання зобов'язань перед підприємствами, установами і організаціями усіх форм власності, у тому числі банками, та фізичними особами, а також проценти за користування кредитом не нараховуються.
Для підтвердження мобілізації необхідно подати до банку довідку про мобілізацію або витяг з наказу/довідку про зарахування до списків військової частини.
Якщо Ви на сьогодні такі документи не подавали, прохання зробити це для урегулювання ситуації. Дякуємо.
Кривой рог.отделение на Волгоградской9. Еще 29 декабря закончился валютный депозит IB.USD.463773.1281. забрать не удалось НИ ЦЕНТА до сих пор.То конец года, то начало года, то праздничные дни.Всю прошлую неделю тоже ничего конкретного.Уже скоро месяц пройдет.А потом звонят из банка и спрашивают почему Вы перестали пользоваться нашими услугами.Не понятно чего банк ожидает при таком возмутительном обращении с клиентами.
platinumbank 18 січня 2016, 12:05
Добрый день.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Берем Ваше обращение в работу, урегулируем вопрос максимально оперативно.
frank007 16 січня 2016, 15:46
Был в отделении на Бажана, необходимо было оплатить платежку для получения загранпаспорта. Впечатление, Ощадбанк по сравнению с этим банком просто Макдональдс по обслуживанию… Кассира двое, один куда-то ушел, внятно никто не смог объяснить куда, во второй кассе человек оплачивал коммунальные услуги, около 40 минут это у него заняло… Когда пришла моя очередь кассир сказала, что ей мало комиссии по моему платежу (10 и 5 грн по двум платежкам), поэтому, что бы она меня обслужила, мне необходимо купить какую-то страховку за 49 или 59 грн… уже и не помню… Не хотите, идите в другой банк. После скандала с начальником отделения, все же удалось совершить платеж, но больше не планирую пользоваться услугами данного учреждения.
platinumbank 18 січня 2016, 9:35
Добрый день.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за обратную связь.
Мы примем меры по улучшению качества обслуживания в данном отделении.
Serag 15 січня 2016, 21:31
Попробуйте позвонить в пб и задать вопрос по поводу невозврата валютного депозита и поймете что связь работает в одном направлении.зайдите в списки отделений пб в городе одесса -в нем нет отделения на ул.жуковского 33.Рад был помочь.Надеюсь на Вашу помощ в возврате моих долларов 19 января.
platinumbank 16 січня 2016, 10:14
Добрый день, Serag.
Если мы корректно поняли, обращение от имени 9595 также ваше?
На счет списка отделений. Если Вы имеете ввиду список на сайте minfin.com.ua/, согласны, данные не полные. Спасибо, мы подкорректируем информацию.
На счет получения средств, если Вы являетесь пользователем 9595, взяли в работу. Если нет — укажите свои данные для возможности урегулирования ситуации.
9595 15 січня 2016, 16:37
одесса, отд. жуковского 33. 7 января закончился валютный депозит.в планах было часть(небольшую) забрать, остальное переоформить.5 января оператор отказался принять заказ на валюту, мотивируя тем, что проблемы с валютой остались в прошлом,«придете и получите».11 января выдали только 80 из 800, добавив к этой сумме клятвы, что 15 января лично начальник отделения соберет нужную сумму.Не поверите, но 15 января не выдали ни цента, но дали слово рассчитаться уже 19 января.обещаю в свою очередь осветить дальнейший ход дела, каким бы он ни был.один из договоров 26203765865301.А по результатам принять решение про своим дальнейшим действиям.Кстати, этого отделения даже нет в списке.Фантом? обратной связи тоже нет.
platinumbank 15 січня 2016, 16:58
Добрый день.
Спасибо Вам за обратную связь, мы взяли обращение в работу и примем меры в самое ближайшее время.
Скажите, а в каком именно списке Вы не видите Ваше отделение? Где не предоставляется обратная связь?
Ответы на эти вопросы помогут нам стать лучше для наших клиентов.
iroka 14 січня 2016, 9:36
Оформила кредит. Вчасно платила всі платежі, Проплату я повинна була робити з 9 до 14 числа кожного місяця.І ось 11 числа я зайшла на сторінку «мій кредит у Платинум банку»подивитись який залишок до оплати, оскільки планувала вже повністю погасити кредит.Там була сума 1444,86 коп.Я 13 числа внесла 1450 гривень, щоб перестрахувати себе і бути в плюсі. АЛЕ!!! 14 числа знову зайшла на сторінку перевірити чи пройшла вже проплата і бачу що сума до повного погашення збільшилась ще на 250 гривень і вже становить 1694,86 коп!!! Так як проплату я можу робити лише 1 раз на місяць, тих 250 гривень переходять на наступний раз а з такими приколами за місяць часу ця сума перетвориться на 1000? Я так розумію? Яке право банк має збільшувати суму під час днів проплати? Як людина може зорієнтуватись яка сума до повного погашення, якщо вона у вас міняєтся не по дням а по часам? ШО ЦЕ ЗА БАРДАК? Я буду десятою дорогою обходити ваш банк і знайомих відмовлятиму, щоб не звязувались з вами! Чесно, страшенне розчарування!!!
platinumbank 14 січня 2016, 13:59
iroka, давайте разом з'ясуємо, чому склалась така ситуація. Для цього, будь ласка, надайте номер Вашого кредитного договору. Чекаємо на додаткову інформацію.
Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝