usmishka 13 січня 2017, 10:34
Відділення за адресою: Київ, ул. Васильковская,114
Друзья, подскажите! имею 2 депо в грн, общей суммой в 55к. по договору окончание — апрель.
Что будет со мной? процены будут платить? когда вернут депо, ждать апреля или раньше? как вообще с эти дела обстоят?

благодарен за информацию.
Oleg Grigorovich 12 січня 2017, 21:58
Проводился платеж 10.01 чертёз сайт платежной системы Easypay -Пополнение карточного счета Птб картой другого банка(безналичный платеж ).Квитанция пробита на 10.01 до введения ВА...11.01 введена ВА.
Попали ли деньги на счёт, непонятно.Вчера их не было, как мне в кол-центре сказали, хотя вчера должно было произойти зачисление(следующий рабочий день после операции).В банке говорили ждите…
Сегодня проверить счёт невозможно

Теперь мне говорят два варианты, первый- это ждать ликвидации и 6-ой очереди :-(
Второй, что во время ВА Фонд осуществляет зачисления средств на счёт согласно п.5 частини шостої ЗУ
5) виконання операцій з виплати переказу коштів фізичних та юридичних осіб, що надійшли на їхні рахунки з дня початку процедури виведення Фондом банку з ринку;
И деньги подпадают под гарантию Фонда

Чему верить? И реально ли рассчитывать вернуть деньги?
Sergei Vovk 12 січня 2017, 20:02
Когда будут выдавать деньги?
Малун Малун 12 січня 2017, 18:19
Настораживает, что временную администрацию возглавил Ирклиенко Ю. П. Это тот деятель, который всё делал, чтобы не выплачивать вклады нещасным банка « Михайловский»
Qwerty111111 12 січня 2017, 17:15
Знающие — кто в курсе, почему на сайте минюста до сих пор про состояние платины пишется «не перебуває в процесі припинення?»
vpblaw 12 січня 2017, 15:45
есть, кто, господа, из группы заемщиков сего учреждения?
Den86 12 січня 2017, 8:38
Национальный банк Украины (НБУ) отменил требование к украинским банкам нарастить уставный капитал до 300 млн грн к 11 января 2017 года.

Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Соответствующее решение закреплено постановлением Правления НБУ №2 от 11 января 2017 года.

«Признать утратившим силу постановление Правления Национального банка Украины от 4 февраля 2016 года №58 „Об увеличении капитала банков Украины“, — сказано в документе.

Согласно постановлению, утратившему силу, украинским банкам предписывалось к 11 января 2017 года увеличить уставный капитал до 300 млн грн с последующим планомерным его увеличением до 500 млн грн к 11 июля 2024 года.

Как сообщал „Апостроф. Экономика“, 11 января украинский Платинум Банк решением НБУ признан неплатежеспособным в связи с тем, что руководству финучреждения не удалось выполнить требование регулятора о докапитализации.

Пусть глава НБУ теперь объяснит вкладчикам Платинумбанка
1. На каком основании введена ВА в Платинумбанк с 11 января 2017?
2.Почему заморожены на неопределенный срок миллиарды на счетах вкладчиков?

НБУ довел своими нормативами Платинум и другие банки до банкротства, за что предусмотрена статья в Уголовном Кодексе, кто за это ответит?
Если собственники Платинумбанка подадут иски на НБУ, то сотни тысяч вкладчиков не увидят свои вклады и проценты несколько лет пока длится процесс.
Опять будут митинги перед АП, ВР и НБУ.
Так кто „Шатун“ в Украине?
Qwerty111111 11 січня 2017, 22:40
Господа знающие, вопрос — за несколько дней до банкротства закончился срок одного депозита, т.е. Деньги перешли на счёт. И остался ещё один действующий депозит. 200000грн выплачивается только по депозиту или есть шанс забрать то, что осталось на счету ???
Doka 11 січня 2017, 20:32
Как и когда получить средства на депозите?
Patlasov 11 січня 2017, 16:53
Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему я не могу весь день оплатить мобильный, выдает ошибку.
kniker 11 січня 2017, 15:54
Відділення за адресою: Київ, Бул.Дружб Народов 17/5
Вопрос к знатокам.
Если было три депозита отдельными договорами каждый по 100000грн., как будет в данном случае? два по 100000 вернут на третий нет? и если нет, то что делать?
Заранее спасибо.
Irina53 11 січня 2017, 15:35
Ну и как себя чувствуют все не кипишующие не паникеры. Как будет с депозитами. не знаю, но какое имели право блокировать карточки с деньгами, которые банку не принадлежат и являются частной собственностью владельца карточек. На этих карточках зарплаты. % от депозитов и они уже не собственность банка.
Малун Малун 11 січня 2017, 14:41
Не хочу быть Вангой, но то что я прогнозировал свершилось. Банк признан неплатёжоспособным. 4 января закончился срок депозита. Сегодня забрал последние из этого депозита. Остался ещё один. Теперь только ждать. Банк большшой, поэтому выплачивать через месяц будуть по срокам вложений, не всем сразу, как, например, банк « Траст». Посмотрите мои пророчества в отзывах.
Пётр Борисович Жулай 11 січня 2017, 13:38
11.01 17 в Платинум Банке, от.10, н. от. Моисеенко М.О. в г. Днепр, мне вернули остаток средств по валютным депозитам в полном обьёме. Включал все имеющиеся рычаги, какой помог не знаю.Так что мексиканский сериал закончился. СПАСИБО. Отдельно благодарю «Zikfrida» за его отзывы. Они подтвердили моё владение ситуацией.- Мне это очень важно. С ув. Пётр Борисович.
Den86 11 січня 2017, 11:13
Как вы думаете, ликвидацию в Платинумбанк объявят в течение одного месяца, как в ТРАСТе, или будут тянуть с выплатами вкладчикам как в банке Юнисон 6 месяцев???
Кинем жребий, кто назовет наиболее правильную дату получит с полки пирожок.
vit555z 11 січня 2017, 10:25
НБУ ввел временную администрацию в Платинум банк.

вкладчик Подоляко 10 січня 2017, 17:22
Відділення за адресою: Чернігів, проспект Мира, 17
В черниговское отделение банка не возможно зайти без страховки от падения ибо плитка на ступеньках такая скользкая что устоять не возможно наверное в банке ждут когда кто нибудь сломает руку или ногу и предявить иск за возмещение ущерба. Так как на вопрос почему не послали хотя бы тряпку когда такие бедные на коврик получил ответ нам не разрешают из центрального офиса. То приглашаем пана Ссмольского посетить это отделение и показать чудеса акробатики на ступеньках
10 січня 2017, 18:00
вкладчик Подоляко, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. До конца этой недели планируется закупка и монтаж противоскользящих планок.
Zhanna Kovalenko 10 січня 2017, 16:01
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Свободы, 105
Есть реально выигравшие 10 000? Где результаты розыгрыша? Очередной развод клиентов.
10 січня 2017, 17:42
Zhanna Kovalenko, результаты акции будут размещены на официальном сайт. Следите за новостями на http://www.platinumbank.com.ua
Згідно з офіційними правилами участі у рекламній акції «З Новим Бонусом»:
«7.3 Визначення одержувачів Подарунків серед Учасників Акції відбудеться 05 січня 2017 року.
7.4 За результатами визначення одержувачів Подарунків Акції буде складено протокол. У протоколі буде вказано прізвище, ім'я та по-батькові одержувачів Подарунків(а також дані про резервних одержувачів Подарунків (100 резервних одержувачів Подарунків). Протокол буде підписано протягом 5 (п'яти) робочих днів після дати визначення одержувачів подарунків.
9.2 ПІБ одержувачів Подарунків буде розміщено на Сайті наступного дня після підписання протоколу визначення одержувачів Подарунків.»
Детельніше за посиланням: http://www.platinumbank.com.ua/upload/files/z_novym_b..
Mykola Balaban 10 січня 2017, 11:54
У меня с банком были проблемы еще год назад. Тогда они были, наверное, у всех банков.
В тот момент забрал половину депозита. Половину оставил.

Работаю с банком уже год. Никаких трудностей. % забираю в валюте без вопросов.
Депозит продлил пару недель назад. Пока все норм.
10 січня 2017, 12:03
Спасибо, Вам, за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим клиентом. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Irina53 10 січня 2017, 10:02
Банк задерживает выплаты % по депозиту.

Должна получать % по депозиту 7-го и 10 числа. до недавнего времени сбоев не было. В прошлом месяце % задержали на два дня. В этом месяце та же история. Объясняют тем, что выходные и праздники.

% не начисляет вручную в кассе тетей Машей у которой выходной. Начисляется, автоматически Банковская система не выключаются на выходные Банк не имеет права задерживать %, тем более на несколько дней…
10 січня 2017, 12:02
Irina53, дата выплаты процентов зависит от того, какой вклад у Вас оформлен. Зачисление процентов по депозиту на счет происходит в рабочий банковский день. В связи с выходным днем 07-го января – проценты выплачиваются 10 числа (на следующий рабочий день). В случае, если 7 число это будний день – проценты выплачиваются в этот же день по графику.
Головна / Банки України 🏦 / Платинум Банк 💰 / Відгуки про Платинум Банку 📝