Мінфін - Курси валют України

Встановити

Банк как банк!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
lazeo85 8 листопада 2016, 14:54
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 9
Сегодня столкнулся с такой проблемой хотел снять валюту с текущего счета. Сумма маленькая. в пределах допустимого НБУ!!! Все понимаю. Сумма в гривневем эквиваленте до 40 тисячь гривень. Так начали рассказывать про пробки на дорогах Киева в 12 часов дня. Очень Интересно. Пришел домой звоню в в 12.15 на горячую линию… Берет трубку девушка Алена. Словарный запас не большой, повторяла ну… ну понимаете, закончился разговор, что взяла трубку старшая линии, взяла данные и сказала я Вам перезвоню. Прошло 10 минут звонит… я даже кофе не успел выпить идите получайте. Вопрос… Зачем такое делать… Почему нельзя было культурно предложить сумму до 20000 гривень и сказать завтра в утром все остальное. Зачем дурить, говорить приходите, звоните нам узнавайте… Да еще сотрудники борзые. Победы 9. Товарищ в очках очень умный… Наверно я не прав… прошу извинения, что вступил к вам. Обещаю до апреля с Вами распрощаться…
Піреус Банк
Відповідь банку
Piraeus 11 листопада 2016, 17:18
Добрый день,
Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. На момент Вашего обращения в отделение, в кассе действительно не было в наличии необходимой суммы, поэтому сотрудники отделения были вынуждены отказать Вам в выдаче средств в кассе. Сразу после подкрепления кассы сотрудники банка Вам об этом сообщили и пригласили подойти в отделение. Нам очень жаль, что обслуживание в отделении Пиреус Банка доставило Вам неудобства. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы в будущем качество обслуживания в нашем банке полностью удовлетворяло Ваши ожидания.
С уважением,
команда Пиреус Банка

Коментарі - 2

+
0
Serega88
Serega88
11 листопада 2016, 17:13
#
Мониторю банки (что реально осталось на рынке), в целях разместить валютный депозит. Пиреус в том числе.
Друг, о чем ты пишешь? Валюта, эквивалент НБУ, пробки,?
Вопрос твой решили? Мало конкретики. Спецом зарегистрировался!
С банком знаком с 2013, бывал и на Победы (огромный плюс-есть где поставить машину!!!). Карта вильный доступ, обмен валюты, онлайн депозит и пока всем доволен. Со мной не борзели, я бы сказал наоборот, как раз сервис выше процентных ставок этим берут что ли?
Сколько людей-столько мнений.
+
0
lazeo85
lazeo85
12 листопада 2016, 17:59
#
Шановний, я зареєструвався ще в 2014 році, можеш взглянути, а не так як ТИ, перед написаням відгуку!!! Може це ти працівник в окулярах, котрий неволодіє державною мовою… Я рад, що є Вам де машину поставити, в мене поки що нема машини, бо видно ще не надурив людей… Якщо є якісь питання звертайтеся…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися