Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Піреус Банку: Київ, пр-т Перемоги, 9

Адреса:
Київ, пр-т Перемоги, 9
Телефон:
+38(044)-593-11-43
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00-18:00, каса: 09:00-17:30, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
1
26 травня 2017, 11:42
В отделении работают хамы, извиняться не умеют. Со своей системой вообще работать не умеют, задают вопросы обслуживающиму клиенту. Пришел получать карточку, сказали. что можно с 9-18 получить, пришел 17.45 в банке наругали, карточку не выдали, пришлось ехать на следующий день. Не доволен банком вообще, карточка зарплатая, отказаться не могу. Передал все свои пожелания руководству. Всем знакомым этот банк не рекомендую, самый худший банк в Украине, еще такого отношения не встречал.
Коментарі (1)
2
8 листопада 2016, 14:54
Сегодня столкнулся с такой проблемой хотел снять валюту с текущего счета. Сумма маленькая. в пределах допустимого НБУ!!! Все понимаю. Сумма в гривневем эквиваленте до 40 тисячь гривень. Так начали рассказывать про пробки на дорогах Киева в 12 часов дня. Очень Интересно. Пришел домой звоню в в 12.15 на горячую линию… Берет трубку девушка Алена. Словарный запас не большой, повторяла ну… ну понимаете, закончился разговор, что взяла трубку старшая линии, взяла данные и сказала я Вам перезвоню. Прошло 10 минут звонит… я даже кофе не успел выпить идите получайте. Вопрос… Зачем такое делать… Почему нельзя было культурно предложить сумму до 20000 гривень и сказать завтра в утром все остальное. Зачем дурить, говорить приходите, звоните нам узнавайте… Да еще сотрудники борзые. Победы 9. Товарищ в очках очень умный… Наверно я не прав… прошу извинения, что вступил к вам. Обещаю до апреля с Вами распрощаться…
Коментарі (2)
Ответ банка
Піреус Банк
Piraeus
11 листопада 2016, 17:18
Добрый день,
Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. На момент Вашего обращения в отделение, в кассе действительно не было в наличии необходимой суммы, поэтому сотрудники отделения были вынуждены отказать Вам в выдаче средств в кассе. Сразу после подкрепления кассы сотрудники банка Вам об этом сообщили и пригласили подойти в отделение. Нам очень жаль, что обслуживание в отделении Пиреус Банка доставило Вам неудобства. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы в будущем качество обслуживания в нашем банке полностью удовлетворяло Ваши ожидания.
С уважением,
команда Пиреус Банка
5
29 березня 2016, 16:48
Пользуюсь данным банком более 5 лет, сотрудники приветливые, всегда пытаются помочь в решении каких либо вопросов, особенно хочу отметить старшего кассира, Александра и Светлану, очень полезные сотрудники которыми банк просто обязан дорожить.

На мой взгляд, в такое не легкое время данный банк является одним из стабильных на украинском рынке банковских услуг (та и вообще на мировом, т.к. банк морового масштаба), всегда есть интересные акции, предложения, судите сами: к примеру можно перевести свой депозит с другого банка в PiraeusBank без каких либо комиссий и проблем, очень удобно не выходя с дома оплачивать какие либо платежи, налоги, переводы. Я уверен на 100% в стабильности данного банка, сам пользуюсь и всем своим друзьям и знакомым рекомендую только PiraeusBank.
Написати коментар
Ответ банка
Піреус Банк
Piraeus
30 березня 2016, 14:36
Уважаемый Денис, добрый день,
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Для нас действительно важно получать обратную связь от наших клиентов для более полного изучения их потребностей и ожиданий от обслуживания в банке.

С уважением,
Команда Пиреус Банка
3
2 жовтня 2015, 14:28
Добрый день! Уже около года обслуживаюсь в данном банке, и всегда удивлялась и радовались качеству обслуживания и приветливости персонала. Но в последнее время сталкиваюсь все чаще с неприветливым обращением персонала. Иногда даже хамловатым. А именно, очень разочаровало отношение в отделении №24 — Проспект победы, 9. Очень большая просьба — научите, пожалуйста, персонал общаться с клиентами и не разочаровывайте еще больше. Так как банк один из немногих, который в этом отношении зарекомендовал себя как один из лучших.
Написати коментар
Ответ банка
Піреус Банк
Piraeus
2 жовтня 2015, 14:55
Добрый день,
Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за ситуацию, возникшую при обслуживании в отделении Пиреус Банка. После получения Вашего обращения с сотрудниками указанного Вами отделения будет проведена беседа о необходимости придерживаться высоких стандартов качества обслуживания и коммуникаций с клиентами. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, команда Пиреус Банка
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Піреус Банку за адресою Київ, пр-т Перемоги, 9. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Піреус Банк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Піреус Банку розташованому за адресою  Київ, пр-т Перемоги, 9- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.