Скрытые проценты по кредиту

woolee9I 6 грудня 2021, 19:22
Выбирая банк, для оформления кредита, остановилась на ОТП Банке. Ознакомившись с условиями кредита всё было нормально, кредит одобрили, оформили, я была готова погасить за 18 мес., но банк мне разбил на 60 мес, из-за низкой зарплаты, менеджер заверила что на процент это не влияет. После очередного погашения я решила проверить остаток через чат бот в вайбере, и к сожалению для себя обнаружила, что погасив в октябре кредит на сумму 3000грн., а в ноябре на сумму 10 000 у меня остаток не стал меньше, а даже больше. В отделение не ходила, писала менеджеру, сумма такая же. Жаль не могу скрины прикрепить. Распечатка по кредиту не информативная, содержит сумму, которую надо заплатить и дату,
ни остаток, ни сумма процента и тела кредита не указаны. Кредиты в ОТП брать не советую категорически.
Отдельное, огромное спасибо сайту minfin.com.ua за возможность написать отзыв, и помощь в решении вопросов.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 грудня 2021, 18:32
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 08.12.2021).

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк