Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення ОТП Банку: Кам'янське, пр-т Свободи, 49

Адреса:
Дніпропетровська область, Кам'янське, пр-т Свободи, 49
Телефон:
+38 (0569) 55-01-50
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (каса: 09:15-17:30), перерва: 12:30-13:00, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
1
4 квітня 2022, 14:50
Зменшили суму кредиту, не попередивши про це. Під час кредитних канікул нараховують відсотки, що в принципі суперечить визначенню кредитних канікул. В чому ж тоді вони полягають?
Коментарі (1)
4 не зарахована
6 грудня 2021, 19:22
Выбирая банк, для оформления кредита, остановилась на ОТП Банке. Ознакомившись с условиями кредита всё было нормально, кредит одобрили, оформили, я была готова погасить за 18 мес., но банк мне разбил на 60 мес, из-за низкой зарплаты, менеджер заверила что на процент это не влияет. После очередного погашения я решила проверить остаток через чат бот в вайбере, и к сожалению для себя обнаружила, что погасив в октябре кредит на сумму 3000грн., а в ноябре на сумму 10 000 у меня остаток не стал меньше, а даже больше. В отделение не ходила, писала менеджеру, сумма такая же. Жаль не могу скрины прикрепить. Распечатка по кредиту не информативная, содержит сумму, которую надо заплатить и дату,
ни остаток, ни сумма процента и тела кредита не указаны. Кредиты в ОТП брать не советую категорически.
Отдельное, огромное спасибо сайту minfin.com.ua за возможность написать отзыв, и помощь в решении вопросов.
Написати коментар
Відповідь адміністратора
Мінфін
8 грудня 2021, 18:32
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 08.12.2021).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, которые подтверждают, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1
10 листопада 2020, 16:35
Получал зарплатную карту, сотрудник банка без моего ведома подключил мне страховку. После того, как я увидел списание в лично кабинете написал в чат с просьбой расторгнуть договор, меня отшили сказав что сделать это можно только в отделении. В отделение я попасть не могу, так как работаю по такому же графику, как и отделение. Не рекомендую этот банк.
Также пришла не та карта, которую заказывало предприятие, с которой можно снимать деньги без комиссии только через банкомат отп-банка, который на весь город 1.
Надеюсь что со-мной свяжется представитель банка и поможет урегулировать данные вопросы
Коментарі (1)
1 не зарахована
25 липня 2020, 7:44
Это было два года назад. У меня своровали кошелек с карточками от банк. Пришлось открывать новые. Проценты за кредит смотря как ты их платишь. Если честно банк хороший, но кредит лучше не открывать
Написати коментар
Відповідь адміністратора
Мінфін
28 липня 2020, 19:07
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.07.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1
21 травня 2020, 17:22
Мой счет заблокировали вовремя карантина на все доводы на сотрудничество морозятся менеджер переводит стрелки на других
Написати коментар
На сторінці зібрана вся інформація про відділення ОТП Банку за адресою Кам'янське, пр-т Свободи, 49. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в ОТП Банк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  ОТП Банку розташованому за адресою  Кам'янське, пр-т Свободи, 49- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.