Жалоба на работников ощадбанка г.Смелы.

Сергей Дроботенко 15 липня 2016, 13:37
Пришло время оплатить кредит я 15.07.2016г. время 11:00 в отделение филия -Черкасское ОУ АТ Ощадбанка ТВБВ№10023/391 Смела Роб.стан 3913, и все клиенты обслуживаются в порядке живой очереди.Я спрашиваю у работников в какой кассе можно оплатить кредит они подсказывают в кассе №9. Работает только 8 и 9 касса… Стою жду в очереди людей много, подходит моя очередь к кассе№9 и получаю желающий ответ ставайте в кассу №8 и оплачивайте там я еще сдерживаюсь и стаю в очередь к кассе№8 жду опять очередь подходит мой черед и получаю ответ я не беру к оплате кредит идите спрашивайте в кассу№5 а там бирка техническая минута, да я не прав что нал подымать голос но они все отморозились и когда я начал набирать горячую линию, подошла работница банка и попросила не возмущаться а стать по новому в очередь к кассе №9 и там примут платеж люди в очереди которые стояли со мною стали сами возмущаться как это гоняют к кассе то к одной то к другой. И слава богу решение пришло касса № 9 платеж берет но это бы и все когда я расплачивался за кредит касирша при всех начала также оставлять свои мысли в слух, наберут здесь кредиты всякие оно мне надо их тупых посетителей банка обсуживать а народ все слышит, как она все и всех посылает. А на квитанции ее надпись ст.контролер-касир КАРПЕНКО Л
15 липня 2016, 14:28
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за неудобства — примем меры по предотвращению.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Жалоба на работников ощадбанка г.Смелы.