Службе безопасности и операторам банка огромная благодарность.

denz23 14 жовтня 2015, 23:27
Лично- не являюсь клиентом Ощадбанка. Но случилось так, что из-за собственной глупости перевел деньги мошеннику на карту Ощадбанка. Через некоторое время, когда подозрения о «разводе» подтвердились, позвонил оператору Ощадбанка и изложил суть проблемы, хотя с деньгами уже попрощался, и на возвращение их не надеялся. В органы обращаться не стал- считал, да и сейчас считаю: «себе дороже»… И был очень приятно удивлен, когда примерно через двое суток после произошедшего со мой связалась СБ банка, а затем и сам «разводила», который в течение нескольких минут вернул деньги на указанный мной счет. Хочу выразить признательность и благодарность сотрудникам банка не только за возвращенные средства, но и за хорошее настроение, и надежду, что не все еще потеряно в нашей стране!

Ирина Иващенко
Ирина Иващенко
13 січня 2016, 15:35
Добрый день! У меня ситуация сейчас один в один, как у Вас… к сожалению! Подскажите, пожалуйста, куда и по какому номеру телефона Вы обращались за помощью?

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Службе безопасности и операторам банка огромная благодарность.