СМС-банкинг

iamdoktor 28 вересня 2015, 16:08
Без моего ведома, банк навязал мне и другим членам моей семьи ( а также еще сотням тысяч клиентов банка) услугу смс-банкинга по пакету «расширенный» в придачу к веб-банкингу. Номера телефонов банку не известны, смс банк не присылает, но регулярно снимает по 5 гривен со всех.Оператор с горячей линии принял заявку на отключение услуги и (О, ЧУДО!) банк продолжает снимать деньги. Это мошенничество на общегосударственном уровне, брать деньги за навязанную платную услугу, о которой не уведомляют и которую не предоставляют. Подумаешь,10-40 грн!!! Если вспомнить, что клиентов сотни тысяч, получается мошенничество в особо крупных размерах. Ну кто пойдет из-за такой мелочи разбираться? А банк при этом зарабатывает. Операторы при звонках на горячую линию, не могут ничего ответить про мошеннические действия, переключают на специалистов и разговор «случайно» прерывается. Ощадбанк мошенничает!!! Примите меры!!!

AndySmit
AndySmit
29 вересня 2015, 8:53
При відкритті рахунку я попередив про відмову від платного СМС-інформування. Нічого не приходить і нічого не знімається. Вам дорога до відділення писати заяву на відмову.
З початку цінова політика Ощаду трохи здивувала, м'яко кажучи: безкоштовний WEB-банкунг запрацює лише разом із платним СМС-банкінгом. WEB-банкунг безкоштовний, але коштує 60 грн. на рік.
llotoll
llotoll
1 серпня 2016, 16:13
У меня похожая ситуация. В отделении когда открывал счет указал что платных смсок не надо. Но приходят смски только когда пополняется мной счет. Когда банк начисляет проценты на депозиты ничего не приходит. Как понять эти смски платные или нет? И куда жаловаться на произвол?
Саня Санич
Саня Санич
9 листопада 2016, 13:51
Ощад вкрай обнаглел: без смс банкига в ощад24 не войдешь
Стоит 7грн на месяц
Я его отключил, а он тупо сам включился
Как обяснил мне оператор — нужно удалить регистрацию в ощад24. чтоб смс банкигн сам не включался
Удаляет сам оператор
15 грудня 2016, 7:01
Помогите пожалуйста, как пополнить мобильный через СМС.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку