Хочу выразить огромную благодарность, руководству и персоналу

qqqqqqq 21 серпня 2015, 20:56
Відділення за адресою: Київ, вул. Академіка Янгеля, 4
Хочу выразить огромную благодарность, руководству и персоналу, за те изменения, которые произошли с отделением, по ул. Академика Янгеля. Во-первых, преображение после ремонта впечатляет. Из душной вечно переполненной «сберкассы совдепа», отделение превратилось в приятное банковское отделение европейского образца.

Отдельное спасибо за терминалы и банкомат, их наличие облегчает получение денег, оплату счетов. Отдельно кассы и блоки для юридических, и физических лиц – это очень удобно.

Очень хороший банкомат 24/7, с системой электронного входа-выхода в нерабочее время, это обеспечивает дополнительную безопасность.

И самое главное: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАБОТУ ПЕРСОНАЛА!!! Очень милые, отзывчивые, грамотные, вежливые, молодые люди (в нашем отделении работают девушки и парни). Всегда спокойны и вежливы, работают быстро и эффективно. Всегда готовы помочь, отвечают на все вопросы квалифицировано. Никуда не отсылают, решают все вопросы на месте, чётко и понятно. Отзывчивы, терпеливы и добры к клиенткам с писклявыми детьми, и к старикам, которые частенько что-то недопонимают, (даже наблюдала неоднократно, как помогают бабулям по их просьбе разобраться с работой банкомата, а детям дают карандаш и лист бумаги порисовать). К вошедшим в отделение людям, подходят и сами спрашивают, чем могут помочь, и по какому вопросу. Разъясняют непонятные моменты. Да и вообще работают так, что создаётся впечатление, что это их любимая работа, а клиент – дорогой гость.

Одним словом, спасибо! Вы не просто улучшили, внешне и внутренне наше отделение. Вы поменяли полностью политику нашего банка, а новый персонал оказывает услуги на высшем уровне. Обязательно оставлю этот отзыв и на других сайтах, так как считаю очень важным замечать прогресс, развитие и изменение к лучшему. (кстати, более двух лет назад, я оставляла крайне негативный но абсолютно честный и объективный отзыв об этом же отделении, на вашем сайте, замечательно, что всё так сильно изменилось)

Gabriell
Gabriell
21 серпня 2015, 23:08
Скажите, пожалуйста, если это такая восторженная характеристика нового отделения, почему Вы не соблаговолили написать истинное имя и фамилию, отделение должно знать благодарных клиентов Очередной безликий флэшмоб… Аллилуя!!!
dorren
dorren
24 серпня 2015, 11:58
Пиар
OleLukoil
OleLukoil
25 серпня 2015, 12:47
Ошень, ошень карашо, так карашо все, что просто классно. С каждым днем все лучше и светлее, доллар дешевеет, гривна дорожает, ощадбабки улыбаются через силу в окошко, о как карашо. Слава Ощадбабкам! Пусть живут и процветают

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Хочу выразить огромную благодарность, руководству и персоналу