Спасибо за обслуживание

petrovicroman 11 грудня 2014, 23:47
А я хочу ответить на плохой отзыв об Ощадбанке по Ладожской в Запорожье, я обслуживаюсь уже давно в этом банке, и благодаря новой заведующей которая где-то больше года здесь работает, я ее называю Викторовна не помню фамилию, в очереде за пенсией не стою, у меня есть карточка, очень удобно, она же мне рассказала и за банкинг а интернете, вижу все свои поступления, и иногда на банкомат тоже выйдет помогает нам старикам. И про депозит тоже расскажет и всегда приветлива и вежлива. Клиенты конечно всякие есть но, я был свидетелем, когда зашел клиент и сам незная куда он пришел, начал просто издеваться над работниками, они ели поняли что он хочет. Да стул конечно один, но я был в Приватбанке по ул.хортицкое шоссе там вообще их нет и душно и одна касса работает, и все стоят молчат. Незнаю, но я каждый месяц посещаю этот банк на Ладожской у меня только хорошое впечатления. Хочу поблагодарить работников за выдержку, в такое время когда все на грани, нервные а они остаються людьми, и к пенсионерам относятся с уважением. Даже часто слышу «у кого пенсия подходите». Из личного опыта знаю что их иногда обвиняют безосновательно, это единственный банк на Бородинском м-не куда приятно заходить. Спасибо за таких работников, и побольше таких работников, нам старикам внимание и уважение необходимо в такое время.

IgorPotapov
IgorPotapov
12 грудня 2014, 0:12
Согласен! Единственный из всех отделений ощадов куда хочется возвращаться! И это всё заслуга работников, и у каждого свои любимцы!!!