Ilchuk5artem 19 вересня 2014, 17:01
В пгт. Путила, Черновицкой области в отделении Ощадбанка оформляя заявку на карту для выплат сотрудница банка УВЕРЯЛА шесть раз, что карточка дебетовая хотя в документах подписываемых мной указывалась заявка на кредит. При получении мной этой КРЕДИТНОЙ карты она вскрыла конверт посмотрев мой пин код, когда Я попросил помочь подключить смс банкинг мне указали на дверь (звони по телефону указанному на карточке) + в банкомате ВСЕГДА (со времён его установки) временно недоступна функция напечатать чек
Gabriell 17 вересня 2014, 23:22
Уважаемый господин Стецевич!
От половины сотрудников города Киева хочу обратиться к Вам как к первой и как последней инстанции.Сегодня, как и в прошлом месяце, сотрудникам почти всех районов города пришлось сидеть до 22-22.30 часов на работе по причине не работы программы СБОН! Я только что пришла домой, а другие и дальше живут от работы. Программа не совершенна, в течении дня она много раз «виснет», задваивает, сбивает подсчёт, не работает по 40-50 минут и более, что влечёт за собой недовольство и скандалы клиентов, уход из банка таковых и отталкивание новых! Каким образом наш банк может привлечь клиента. если работаем на старом оборудовании, сервера не выдерживают нагрузки, как и ПК при открытии только двух программ! Почему мы должны сидеть после рабочего времени по 2-3 часа (неоплачиваемых) и ждать, как говорят программисты в городе, «ждите, после 22 часов нормально начинает работать!» У нас семьи, дети, нам утром опять на работу! Или мы для Вас только машины для выполнения абсурдных планов?!
Хотелось-бы надеяться, что Вы начнете руководство с пересмотра программного обеспечения и нагрузки на рядовых сотрудников, которые в филиалах выполняют 80% всей работы банка.
С уважением и надеждой на то, что нас услышат, рядовые сотрудники филиалов Киева.
Katryn27 17 вересня 2014, 22:19
позор!!! хамское отношение и километровые очереди. Возникает вопрос — почему только этот банк работает?? почему другие не могут?? как же надо ненавидеть людей из Донецка, что записываются 200 человек, а обслуживают 20 ТОЛЬКО В ДЕНЬ. Спасибо менеджеру Вячеславу, который по человечески помог-с маленьким ребенком много не постоишь.
Oper48 17 вересня 2014, 14:04
В ПГТ Барышевка, Киевской области в отделении Ощадбанка приходится сталкиваться с неквалифицированым персоналом. Для получения перевода у них уходит один час колективной роботы — это три четыре человека, которые ходят от одного стола к другому и вызванивают другие отделения для того чтоб оформить один перевод и выдать наличные. А когда приходится оформить какието бумаги то приходится понесколько раз чтото им довозить — то нет одной бумажки то другой, немогут сразу сказати что им нужно и зачем. По выдачи денежных средст приходится сидеть и ждать пока ктото не прийдет за чтото платить ( чтоб насобирать нужную суму). На задающие им вопросы немогут дать конкретного ответа — постоянно сезжают друг на друга.
Создается впечетления что они держат специально неграмотных сотрудников чтоб отпугивать клиентов.
KseniyaI 17 вересня 2014, 12:41
Работники Вашего банка уже месяц не могут оформить мне новую карту взамен утраченной.
18 августа я обратились в контакт-центр — заблокировала утерянную карту, и оформила заявку на выдачу новой. Мне сообщили, что 1 сентября карта придет в указанное мной отделение (г. Запорожье Добролюбова 15).
Данную заявку оформлял МИХАИЛ ГРАБОВСКИЙ, однако когда я 1 сентября пришла за картой оказалось, что ее не заказали, и я две недели прождала впустую.
Далее я ПОВТОРНО обратилась за оформлением карты, заявку приняла АННА САПОЖНИКОВА, однако как оказалось она тоже не оформила заявку, и ПОВТОРНО ее принял СЕРГЕЙ БОРИСЕНКО.
Перезаказали мне вместо рабочей карты — пенсионную.
Пожалуйста, подходите более скрупулёзней к подбору персонала, ибо такого «качественного» обслуживания я не получала ни в одной компании.
Так же возмущает «положения» банка о невозможности снять СВОИ денежные средства в любом отделении банка по паспорту — это полный бред.
viktmell 15 вересня 2014, 17:07
Таких отстойных банков не видел даже во времена СССР. Клиент для них — ничто.Причем вообще! За час обслужить 2(ДВА) клиента, и на третьем десять минут повторять — щас, минутку — и все время убегать куда-то по своим делам… В жизни больше не обращусь в это Г… БАНКО. Желаю поскорее повторить судьбу сбербанка СССР, К ЧЕМУ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ И СТРЕМИТСЯ. Чтоб не быть голословным — 15.09.2014, центральное отделение г. Северодонецка, 1-я касса, с 14.00 до 15.00.Хотел заплатить — не дождался.Спасибо, что прямо на… не послали.…
Ольга Скорова 11 вересня 2014, 20:09
Крайне грубое отношение к пенсионерам из Луганска. Людям по 75 лет, адекватные, вежливые, 5 дней назад из под бомбежки. Неужели тяжело ответить на поставленный вопрос просто и человечно. Причем в это отделение посылают из Госпрома. Внутри забегаловка, не хватает разве что мышей! Адрес этого отделения пр-кт Правды-7, тел 057-705-00-76.
Sekret 11 вересня 2014, 9:18
Зашла в отделение Ощадбанка в г.Курахово и крайне недовольна!!! Мало того, что банкомат плохо работает, так меня еще и, извините, надули!!! Стоял парень и брал комиссию с партнеров банка. С каких это пор партнеры берут комиссию??? Мне не так жалко денег, как обыдно, что так по хамски относятся к людям пострадавшим во время АТО! Люди будьте людьми!
kaschirina 9 вересня 2014, 13:19
Ув. работники Ощадбанка! Я понимаю, что мы проживаем в зоне АТО и население Украины нас, мягко говоря, не любит. Но сколько же можно издеваться над людьми? Почему в банк одна очередь по все вопросам: получить деньги, оплатить комунальные, получить или заказать карточку — все в одну очередь. Пробовала записаться — 700, в день обслуживают по 10-20 человек. В банке что- один человек работает, раз одна очередь. Или это наказание. Так сколько можно нас наказывать? Или раз вы единственный работающий банк, так можно что угодно творить? Старые люди падают в очереди, скорые подьезжают… Это по-людски?
alena2255 8 вересня 2014, 13:16
Странно, что это за банк если нельзя снять свои деньги со счета, а ждать только когда получишь карточку. Полный бред, я так карточку ждала 1,5 месяца и все это время сидела без копейки.
titarenko72 6 вересня 2014, 18:03
когда заработают банки не могу карту обменять
ffjfk 6 вересня 2014, 15:13
Почему работникам нет зарплаты, или мы не люди?
sahno8585 5 вересня 2014, 17:07
Відділення за адресою: Херсон, вул. Дорофєєва, 12-А
Зашла к ним деньги поменять, по дороге как раз было. Мне кассир сказала, что они такие услуги не предоставляют там и некогда не предоставляли. При входе курс как раз весит, так и не поняла банк ли это воопще..?
Yarofey 4 вересня 2014, 16:48
2 дня подряд пытаюсь дозвонится на входящую линию банка. Причем звоню в разное время — никто не отвечает. У вас технические проблемы или сокращение персонала?
kfj 147jgj 4 вересня 2014, 12:23
Сколько можно терпеть унижения, оскарбления и непроффесионализм начальника Херсонского областного управления Дубровского Владимира Юрьевича??? Постоянные увольнения, только из — за личной неприязни, люди со знаниями и опытом просто не нужны банку. В стране проходят чистки во всех отраслях, а у нас в банке, как работал тиран, так и работает. Наверное взятки никто не отменял, как возили их в Киев, так и будут возить!!! Все работники надеялись на киевскую ревизию, которая была назначена на сентябрь(она проходит один раз в два года), но после поездки Дубровского в Киев, ее отменили. Осталось только догадываться о причинах ее отмены…
lerika201987 29 серпня 2014, 20:30
очень грубая кассир Антончук И.! можно ли через ощадбанк положить деньги на карту приват банка?
fiolentr 21 серпня 2014, 14:05
21 Августа 2014 года обратился в отделение по ул.Серова г.Днепропетровск. Депозит был открыт в Донецке, но там все разбомбленно, ничего не работает.Попросил перевести депозит в Днепропетровск.Работала одна сотрудница за столом. Сотрудница видно с особым изыском, посоветовала мне или туда ехать или они отправят документы по почте в Донецк.На мое замечание, что они должны мне помочь разобраться здесь на месте никуда никого и ничего не отправляя, она ответила что мне ничего не должна, устроила шоу с вызовом госохраны по телефонам, что меня сейчас арестуют за поведение.Привлекла пенсионеров к скандалу, которые на меня накинулись, что в Донбассе все без голов.Что я ей испортил на весь день настроение и т.д. Я сказал, что буду ждать охрану, которая так и не приехала.В конечном итоге вышла заведующая и посоветовала мне прехать на ул.Клары Цеткин 9а, где я с успехом решил все вопросы.А отделению на ул.Серова советую съездить в командировку на Донбасс, с любыми документами
irena1122 20 серпня 2014, 23:54
Больше всего пугает манера общения кассиров, которые хомят, оскорбляют иобманывают при выдаче денег.Неужели на таких людей нет управы. И даже когда просишь книгу отзывов она почему-то резко ищезат.Когда, интересно, этот бордак прекратится.
kikki 20 серпня 2014, 12:02
В донецкой и Луганской областях работает только Ощадбанк. На оф.сайте написано, что банк обслуживает клиентов всех банков.

цитата:
(Владельцы карточных счетов могут пополнять карточные счета и получать наличные средства со счетов в любом банкомате и / или отделении АО «Ощадбанк» на территории Украины с использованием карты.

Владельцы карточных счетов могут осуществлять погашение задолженности по кредитным линиям:

— наличными через кассы учреждений АО «Ощадбанк», банкоматы и информационно-платежные терминалы;)

Но самом деле банкоматы «Ощадбанка» не обслуживают клиентов Приват банка.

Сегодня (20.08.2014) я простояла в очереди несколько часов на жаре и не смогла снять деньги с банкомата. С других же карточек люди снимали свои наличные

Почему информация на официальном сайте расходится с действительностью.
Мерлин Ломская 20 серпня 2014, 11:37
Донецкая обл г. Дебальцево Ул. Макроусова находится отделение ощадбанка Работает только этот банк. Управляющая банком всех жителей города переманила в этот банк. Но в этом банке один банкомат, кажде утро очередь по 500 чел. В банк чтобы заплатить платежи впускают по записям или живой очереди по 5 чел. Были еще отделения по городу их закрыли специалисты перещли в центральный ощадбанк но результат на лицо Люди стоят в очередях теряют сознание, вызывают скорую Упраляющая Анисова не справляется со своими обязанностями. В Дебальцево на такое колличество населения 1 банкомат. Мы находимся в зоне АТО это недопустимо такое скопление людей, может в любую минуту произойти несчастный случай. Мы работаем в таких условиях и не можем получить свои гроши. Приймите самые жесткие меры к руководителю этого банка.И организуйте нормальную работу банка.И хочется отметить что такое отношение и такая работа была не только в тяжелое время, этот банк постоянно работает именно в таком режиме.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝