Як закрити чи перевипустити картку віддалено?

shevchouk 9 січня 2024, 12:18
Відділення за адресою: Київ, вул. Срібнокільська, 3-Г
Задався таким питанням.

Закінчується строк дії картки. Банк не надсилає закордон пластик. Закрити рахунок віддалено — теж у них «не реалізовано», ба більше — потрібно це робити в тому відділенні, до відкривався рахунок.

Нотаріально довіреність, теж неможлива.

Як бути? Просто платити за обслуговування рахунків?

Шановні, у нас половина країна біженців і тих хто виїхав за кордон. 2й рік війни, а у вас не реалізовано це.

Хтось вирішував таку проблему?

Валерка Котовский
Валерка Котовский
9 січня 2024, 15:16
Я открыл себе карту удалённо, не приходя в отделение, это можно сделать через бота телеграм ощад и там нажмите открыть интернет карту *моя карта*, там 2 будет мастер карт или виза, предложит пройти верификации, фото с паспортом, электронную подпись сделать, через дию авторег сделать.
Но способ рабочий я переоткрыл свой заблок счёт и теперь пользуюсь не имея физ карты ну и ожидаю когда она приедет в отделение чтобы пойти забрать.
Если не будет принимать документы через дия подпись и т. д. ошибку будет выбивать, то нужно будет заново авторизироватся в дие, выйти обновить приложение и заново войти, у меня такое было.
OkeyDoki
OkeyDoki
9 січня 2024, 16:17
Все карты до конца войны продлены. Не беспокойся. Комисия за неактивный счет списываеться только в том случае если на счету есть денюжка. Если нет банк в минус не загоняет.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Як закрити чи перевипустити картку віддалено?