Разблокировка счета.

Крик души, сколько можно издеваться над клиентами? Банк отвратительный, и это государственный насекундочку!!! Написала 14 августа 2023 г. в юстиции письмо на разблокировку счета что б можно было снимать деньги (2 прожиточных минимума). 18 августа юстицией было направлено на банк. 18 августа!!! а сейчас уже 25 сентября! На карту приходят детские деньги (у меня грудной ребёнок). Как жить? За что жить? Прошло уже больше месяца карту все не как не разблокируют. Звоню в банк спрашиваю на что хоть расчитавать, а мне ни чего не могут ответить. Только одно: в порядке живой очереди. Или что они не имеют право разглашать информацию. КАК это же моя карта! Я владелец! Как мне, не имеют право? А как жешь что те кто имеют детей маленьких (до годика) это не защищеный слой населения? Ни чего толком не могут объяснить, короче полный Кошмар! Это наверно самый худший банк из всех которыми пользовалась когда-либо!

29 вересня 2023, 9:17
Пищите ощаду в фейс буке тут вам не помогут, там помогли мне в закрытии счёта и возврате денег, а в отделении мороз включали)
Найти их страницу в фейсбуке можно на оф сайте ощад банка в самом низу.
Vonodikram
Vonodikram
3 жовтня 2023, 19:19
На 30 день обязаны были разблокировать. Они не соблюдают правила, это правда
3 жовтня 2023, 21:43
На 3й день пхахах по закону, если не нашли решения то либо разблок либо передать на расследование в НБУ)Ну либо разорвать договор и вернуть кэш