Половина зарплаты уходит на закрытие плана

Litvinova1969 7 вересня 2023, 11:24
Добрый день. Хочу поделится историей, которая происходит, уверена не только на нашем отделении, но и во всех, а именно ложить свои деньги на закрытие плана, что бы наши «дорогие» региональные менеджеры получили премию, и их не волнует как и что и почему (Голосеевский р-н в том числе (извините, но сам настоящая женщина гитлер), а именно говорят напрямую, точнее кричат «закрывай как хочешь, скиньте там n-сумму на МЗ и т.д) за автогражданку вообще молчу. Высосут все силы, все средства и ты все равно остаёшься худший. Автогражданку за 400−500 грн проводится таким образом, на левую машину/клиента и все)Если хочешь уйти в отпуск, тебе не подпишут заяву, если ты не выдал Кеш. В таком случае приходиться открывать левый кеш или на сотрудника или на клиента, который дал согласие на эту операцию, что бы документы его использовали. Но самое интересное, проценты которые капают закрывать как? Правильно, со своего кармана.
Работа в ощаде, это просто ужас: тебя морального задавят; в начале войны грозились увольнением если план полностью не закроешь; возникают какие-то вопросы, ты сидишь сам на портале и ищешь как решить проблему, так как ни до кого дозвониться невозможно.
К клиентам относятся с неуважением, особенно к пожилым людям.
Никакого дела с этим банком иметь не хочу, и всех родственников прошу перейти в другой банк, т.к. в этом тебя ещё обманят, и за открытие/закрытие счета, которое делается БЕСПЛАТНО, тебе напарят страховку за 70 грн, и подсунут на подпись, сказав что услуга платная.
Такие реалити.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Половина зарплаты уходит на закрытие плана