Обманывают своих клиентов. Списывают деньги.

06Cdtnkfyf 19 квітня 2023, 18:46
Сегодня в банкомате хотела снять деньги, но в конце операции на экране банкомата было написано «операция скасована». Деньги естественно, банкомат не выдал. Тут же деньги с карточки были списаны. На горячей линии ничем не помогли, ответ был «ждите 3 дня, потом пишите заявление и ждите еще месяц! это полный беспредел! НИКОМУ никогда не советую пользоваться Ощадбанком! Полное дно! Никакой ответственности. Мне нужно срочно купить дорогостоящее лекарство, а я это сделать не могу теперь! Всю ответственность за свое здоровье и за свою жизнь возлагаю на Ощадбанк!

OkeyDoki
OkeyDoki
20 квітня 2023, 11:04
Купить лекарство… терминалом в аптеке никак рассчитаться? Тем более дорогостоящое…
19036256
19036256
20 квітня 2023, 20:34
06Cdtnkfyf,ну и где здесь обман,в чём?В том,что бывают сбои в банкоматах и не только Ощадбанка ,а и у других банков? В этом обман?Произошёл технический сбой техники.Если Вы снимали деньги в банкомате не своего банка,то в следующий раз,разрешите посоветовать,не снимайте всей суммой,а по одной тысяче,например банкомат Приват банка выдаёт по 1000 может выдать10 раз.В других банках могут быть ограничения на общую сумму выдачи с карт других банков,но нужно тоже пробовать по 1тыс.и дальше смотреть,что будет написано на экране.Ваши деньги не пропадут,после инкассации банкомата деньги вернут на Вашу карту ,лучше сразу написать заявление о сбое и ждать. А за лекарство действительно можно было заплатить картой.
StarFighter27
StarFighter27
21 квітня 2023, 19:57
А купить лекарство через терминал в аптеке было никак нельзя?

Нужно идти в отделение, писать заявление и ждать пока проведут инкассацию.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Обманывают своих клиентов. Списывают деньги.