збільшили суму кредитної лінії

IrenaH 22 березня 2023, 8:35
Сьогодні уночі о 01.42 самовільно збільшили суму крединої лінії. Телефоную на службу підтримки, вони починають белькотіти, що щось прописано у договорі. Нагадую, що я попереджала, що через подібні фінти перейшла з помийкиприватбанку… Цікаво, щоб знизити кредитну лінію, я повинна їхати до відділення.
Задумуюсь про зміну банку.

22 березня 2023, 16:27
В ДКБО любого банка прописано банк в любой момент может изменить сумму кред лимита… просто ощад это делает два раза в год, а вот приват считай каждый месяц))
igorzyden
igorzyden
22 березня 2023, 17:45
Только с разницей, что в Привате лимит можно изменить (или вообще отменить) прямо в приложении или на сайте. А у Ощада видимо IT-систему обслуживает школьник Петя, поэтому только надо ехать в отделение
24 березня 2023, 6:57
Ну так это проблемы автора, ты видишь что у человека мозгов нету что бы прочитать условия кредитной карты которые она берет, так еще и делает из себя умную) таких вообще надо блок позвать из обслуживания и пусть живут как хотят
mementomore
mementomore
24 березня 2023, 13:34
Т. е. невозможность изменить кредитній лимит в сторону уменьшения или вообще отменить его никаким способом кроме как визита в отделение — это проблемы автора?
24 березня 2023, 22:12
Конечно ведь договор ДКБО для идиотов создано).
26 березня 2023, 4:51
А чья? Автор когда карту оформляла куда смотрела? Это ее обязанность по сути читать то что она подписывает. При том что как видим она так же и в Привате кукарекала, что банк плохой. Плохому танцору и ноги мешают — это как раз про нашу умницу