Ощадбанк відмовився від мешканців тимчасово окупованих територій!!!

З останнім оновленням «славнозвісного» нового додатку «Ощад», стало неможливо увійти за допомогою смс-коду, код підтвердження надається лише через дзвінок, який неможливо отримати коли знаходишся в роумінгу рос. операторів!!!
Залишається лише користуватися старим додатком ощад, який «дбало» ніхто не оновлює, і через який неможливо зареєструватися пенсіонерам які мають картку пенсійну з фото!
«ДЯКУЮ» ВІД ВСІХ ГРОМАДЯН УКРАЇНИ ЯКІ ВИМУШЕНО ЗАЛИШИЛИСЬ!!!

15 березня 2023, 12:38
«Ощадбанк відмовився від мешканців тимчасово окупованих територій!»

Вот так и хочется спросить у такого «умника" — а вы в курсе , что это не один Ощад, а ВСЕ банки Украины создают сложности с обслуживанием людей с «той» стороны. ?

Я вот вообще ничего с Ощадом общего не имею (ни счетов, ни депозитов, ни кредитов) , но интересно — какого фига вы на Ощад щечки дуете если это проблема ВСЕХ украинских банков. а не одного Ощада ?
ТАК МОЖЕТ ПРОБЛЕМА НЕ В ОЩАДЕ, А В ЧЕМ-ТО ДРУГОМ ???
15 березня 2023, 13:02
С другими банками таких проблем нет и в данном случае, проблема именно в ощаде. Если от того же привата не идёт смс, можно написать в чат, и по видео пройти верификацию и спокойно зайти в кабинет. Ощад же не оставляет никаких альтернатив. Бред какой то написали — не разбираясь в ситуации.
Валерка Котовский
Валерка Котовский
15 березня 2023, 13:38
Просто ощад древний слишком) они еще не дошли до фейсайди или распознавание голоса, с такой верификацией проблем бы не было)
16 березня 2023, 18:42
Так зачем вы пишите негатив постояно про ощад неявляесь клиентом банка,лучше напишите как помочь и смело в чем проблема смелей ждем.
15 березня 2023, 13:11
«С другими банками таких проблем нет»

Вот зачем так откровенно врать? Не хотите почитать отзывы клиентов других банков (не Ощада), которые сейчас находятся на неподконтрольной территории?

Далеко ходить не надо — прямо здесь на «Минфине «в разделе «отзывы» десятки, если не сотни отзывы клиентов с «той» стороны, которых «другие» банки (не только Ощада) отключили от обслуживания

Так, что не «вешайте лапшу на уши» читателям Минфина. Мы уже подобных отзывов (и не об одном Ощаде) начитались
OkeyDoki
OkeyDoki
15 березня 2023, 13:37
Это просто меняла жалуется не обращайте внимания…

До этого спокойно на одно устроство давалось один код доступа… и им спокойно пользовались…
15 березня 2023, 13:47
«С другими банками таких проблем нет»

Для любителей рассказывать сказки , что «только у Ощада ролблемы с обслуживанием клиентов с оккупированной территории , а у других банков нет» несколько обратных примеров

15 березня 2023, 19:15
Ну прям тролль в чате… Там в любом случае идут на встречу и готовы вернуть деньги на другой счет и блокнули счет скорее всего не просто так — многие сгружают миллионами на карты привата. Тут же разговор, я так понимаю, идет о пенсиях. А вам рекомендую лечить голову.
16 березня 2023, 18:51
Он интересный тролль у него вид деятельности порочить финансовою систему все равно какого банка,думаю казачек засланный я с ним уже сталкивался.
16 березня 2023, 18:58
«Он интересный тролль у него вид деятельности порочить финансовою систему все равно какого банка,«

Браво . Одни говорят, что я тут «бот на зарплате» , который защищает любой банк . А вы несете , что «его вид деятельности порочить финансовою систему все равно какого банка,»
Так вы определитесь то ли выступаю за интересы любого банка, то ли порочу любой банк - э то диаметрально противоположные вещи несете))))
16 березня 2023, 19:47
Я жду ответ в чем проблема? /будь мужиком ответь и не хами.
15 березня 2023, 19:34
А почему эти люди не уехали туда где безопасно?
15 березня 2023, 20:39
А вы лично проспонсируете всех этих людей?
17 березня 2023, 7:57
Так, а люди жить хотят или существовать? Почему вы решили что их кто-то обвязан спонсировать?
banshee
banshee
15 березня 2023, 21:33
Хоч вони і зробили щоб проходила авторизація по дзвінку, але для тих хто на окупованій території ще залишилась можливість через гарячу лінію підключити щоб код прийшов на вайбер для реєстрації. Просто зателефонуйте, там навіть через сайт можна, якщо працює інтернет — оператор ідентифікує і підключить ту функцію. Вже так перевіряли, то працює.
StavkaOk
StavkaOk
17 березня 2023, 19:24
Ощад навіть не з окупованими не хоче працювати. З ЕС не те що закрити рахунок, а відключити смс-інформування неможливо, не кажучи вже за зміну на іншого оператора (українського). У інших банках ця процедура не проблема, все зроблено за кілька хвилин. Ощад наче живе в якомусь дикунському сторіччі де точно не чули про «державу в смартфоні»))

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ощадбанк відмовився від мешканців тимчасово окупованих територій!!!