Ощад 24/7

Veronica2015 1 грудня 2022, 18:03
В мене проблема, яку ніхто не може вирішити і я не розумію, чому у 21 столітті це не можливо. Проблема в тому, що я забула пароль до ощад 24 і вратила доступ до фінансового номера. На моє запитання, що я можу зробити в даній ситуації, щоб відновити доступ до Ощад 24, мені кажуть, що нічого. Я за кордоном зараз, тікала з дітьми від війни, моє місто бомблять і ці «супер працівники«пропонують мені повернутись до свого міста, щоб відновити доступ. Це нормально? Схоже, що Ощадбанк знаходиться у середньовіччі. Найжахливіший банк. Нікому не рекомендую.
2 грудня 2022, 9:06
Добрий день. На жаль, якщо фінансовий номер телефону було втрачено, тоді змінити його можна тільки у відділенні Ощадбанку. Також, зміна фінансового номеру клієнта можлива довіреною особою, за умови, що в тексті довіреності чітко визначено право довіреної особи на зміну мобільного номеру клієнта.

Lolik1837
Lolik1837
1 грудня 2022, 19:37
«Схоже, що Ощадбанк знаходиться у середньовіччі. Найжахливіший банк. Нікому не рекомендую.»

Простите, но в ЛЮБОМ украинском банке вам ответят то же , что и в Ощаде — то есть ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ присутствие в отделении банка.

И еще вопрос — А БАНК ТО В ЧЕМ ВИНОВАТ ? Ведь в создавшейся ситуация исключительно ваша вина. Это В Ы забыли пароль. Это из Вашей «забывчивости» закрыт Ощад 24, не из-за «забывчивости» банка

П. С. Ну и напоследок — вы еще и откровенно врете . Абсолютно необязательно , как вы наврали , «повернутись до свого міста». Достаточно заехать в Украину и посетить отделение Ощада в ближайшем месте от границы
SergeyNina
SergeyNina
1 грудня 2022, 19:47
Поменять финансовый номер сейчас практически во всех банках только через отделение банка или видеозвонок если не помните пароля . Особенно на заграничный номер. Мошенничества много поэтому так. Сочувствую
1 грудня 2022, 20:02
Безвыходных ситуаций не бывает…
Чаще всего народу лень хоть немного подумать,
перед тем как генерить очередной опус, обвиняя во всех грехах
исключительно банк, а не себя любимую за свою глупость…

Понятное дело, что у автора претензии к Ощаду не осталось в Украине
ни одного знакомого, который бы смог лично ножками сходить
к провайдеру мобильной связи и восстановить утерянный автором
отзыва номер, получив новую сим-карту с тем же номером.

Как отправить почтовый конверт с новой сим-картой внутри
в одну из европейских стран — это можно узнать в любом
отделении Укрпочты или «Новой Почты»…