DmitryEvseichik 30 листопада 2022, 19:57
У меня 30.11.2022 року в 17:30 не відомо яким чином були переведені кошти з моей карти на не відому мені карту у сумі перший перевод був виконаний у сумі 21500тис.грн, другий 9500тис.грн. Данні своей карти я нікому не передавав. Інформація по карті на яких відправлялись кошти мені не відома.
Перші цифри карти 5352 как это произошло, что за сервис? Где защита, я буду жаловаться!!!
Сервис хуже всех!!!
1 грудня 2022, 9:32
Добрий день. Якщо по Вашій карті не були розголошені дані, або ж не були передані на сторонніх ресурсах, то шахрайства не може відбутися. Якщо ж у Вас вже відбулися шахрайські списання, то перш за все рекомендуємо зателефонувати до контакт-центру за телефоном 0-800-210-800 та заблокувати картку. Після чого консультант надасть Вам детальні роз'яснення по проведених операціях.

1 грудня 2022, 0:13
Вы в колл центре ощадбанк заявку уже оставили о том что произошло? Надеюсь что да. Скорее всего вас пошлют в отделение писать заявление и в полицию и киберполицию тоже по заявлению.
1 грудня 2022, 0:20
Я думаю при оплате на каком то сайте данные вашей карты были сохранены и кто-то слил данные вашей карты мошенникам. Но как можно перевести такие суммы на другую карту без подтверждения в ощад 24/7 или кодом с смс мне непонятно. Хотя могли воспользоваться каким то сайтом перевода денег с карты на карту с дырками в безопасности. Помню переводил 10к гривен с карты на карты, банк подтверждаю перевод денег звонком с кучей вопросов.