Почему-то повесили кредит на мою карту

rama23044 15 листопада 2022, 14:24
Я нахожусь за границей. У меня какого то хрена есть аздолжность в ощад банке (700 гр). Но при этом я не брал кредит у них. Написать куда то не реально везде требует авторизации номера. У меня даже нет кредитного лимита.
15 листопада 2022, 14:28
Добрий день. Для детальної перевірки інформації по заборгованості, рекомендуємо зателефонувати з Вашого фінансового номеру телефону до контакт центру за номером. Також, на сайті банку є можливість зателефонувати через веб-дзвінок https://www.oschadbank.ua/ua/chat.

Гера Залупа
Гера Залупа
15 листопада 2022, 16:05
Ощад Не в натуре класс,
Умеете, могёте! є можливість зателефонувати через веб-дзвінок
19036256
19036256
15 листопада 2022, 18:48
Rama23044,а теперь вспоминайте,Вы перевод суммой 700грн. получали?Переводы в Ощадбанке,даже если Вы получили СМС о поступлении этой суммы на Ваш счёт, НЕЛЬЗЯ трогать,использовать и тратить три банковских дня,потому что они пока висят со статусом«Тимчасово заблоковані»а если Вы где-то начали их тратить,то это Вы не свои деньги тратите,а деньги банка,потому,что Ваши временно не Ваши,Вы одалживаете у банка,поэтому банк Вам выдал Ваши деньги в кредит.Возле этой суммы есть значёк часов со стрелками?Пока не исчезнет этот знак,деньги нельзя трогать.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Почему-то повесили кредит на мою карту