Как банкомат не выдает деньги из-за войны в Киеве.

TemaW12 2 листопада 2022, 10:16
Відділення за адресою: Київ, пр-т Перемоги, 75/2
1 ноября 2022 года по ул. Щербаковской в банкомате Приватбанка я снимал 1000 грн с карточки Ощадбанка. Вставил карту, ввел пин-код, выбрал услугу, выбрал сумму и нажал дальше. Банкомат начал отсчитывать внутри себя купюры (люблю этот шелестящий звук), но тут внезапно пропал свет. И мне выехала только карта. Деньги остались в банкомате. Так как причина невыдачи денег, по большому счету произошла по вине агрессора, Приватбанк я не считаю виноватым. Однако, позвонив в колл-центр Приватбанка я узнал, что мне нужно обращаться в отделение банка-эмитента карты, т. е. Ощадбанк. Ближе к вечеру, я написал заявление в Ощадбанке (отделение по адресу пр. Победы 75/2) о возврате средств. Будем ждать…
2 листопада 2022, 10:21
Добрий день. Якщо ви вже написали заяву на повернення коштів, то в даному випадку рекомендуємо очікувати їх повернення. Перепрошуємо за незручності.

19036256
19036256
2 листопада 2022, 17:23
«Однако, позвонив в колл-центр Приватбанка я узнал, что мне нужно обращаться в отделение банка-эмитента карты, т. е. Ощадбанк."TemaW12, и это не новость,а такой порядок,чья карта с которой снимали деньги и не сняли,к тому банку и обращаться за возвратом средств,а не к хозяину банкомата.И в мирное время бывали сбои в выдаче наличных в банкоматах.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Как банкомат не выдает деньги из-за войны в Киеве.