Жалоба на своевременное зачисление заработной платы

Руслан Шевченко 14 жовтня 2022, 19:53
Каждый месяц я, а также мои сослуживцы по службе сталкиваемся с одной и той же проблемой — почему зар.плата на приват приходит раньше чем на ощад??? Мы служим в одном все вместе, но те, кто открыл карты в Ощаде, получают зарплату с задержкой в несколько дней! Как я понимаю финансирование на все банки перечисляют одновременно на всех, но по какой причине зарплата на разные банки заходит по разному остаётся загадкой. Вот и сейчас, в канун праздника, на приват всем зарплата зашла, а на Ощаде глухо. Ещё и на горячей линии врут, что все происходит автоматически и своевременно. Как же так? Кто виновен? Ответить никто не может. То ли это банк в целом, то ли отдельные сотрудники, то ли это вина фин.части подразделения, я хочу понимать! Прошу отреагировать на мою жалобу в самые короткие сроки так как нет больше желания сотрудничать с этим банком.
17 жовтня 2022, 9:26
Добрий день. Ощадбанк не затримує виплати заробінтьої плати. Як тільки вони будуть зараховані в Ощадбанк, вони одразу будуть перераховані на Ваш картковий рахунок.

Руслан Шевченко
Руслан Шевченко
14 жовтня 2022, 20:35
Почему стоит отметка,что проблема решена если это не так?
Moderator
Moderator
15 жовтня 2022, 9:03
Ответ предоставлен в личные сообщения.
Три літри
Три літри
14 жовтня 2022, 21:50

Тому що так перераховує ваша бухгалтерия.

З якого банку відправляються гроші? Якщо з Приватбанку то звісно на рахунку в цьому ж банку вони будуть приходити раніше.

Ещё и на горячей линии врут, что все происходит автоматически и своевременно.

Вони не вруть — платежі проходят в автоматичному режимі, ніхто ніяких папірців по коридорах не носить.
14 жовтня 2022, 22:13
ЗУ О банках и банковской деятельности гласит что зачисление любых переводов до 3-х дней…
15 жовтня 2022, 8:44
Добавляйте — межбанковских переводов…
15 жовтня 2022, 16:38
Извиняюсьь…

Туда и относиться и зарплата так как по сути происходит перевод со счета организации на счет человека которые работает в организации. Если перевод организации и клиента в одном банке то в ДКБО прописано в течение 2 операционных дней, а если в разных то до 3-х дней
StarFighter27
StarFighter27
18 жовтня 2022, 19:50
Если это гос служба, то бухгалтер сначала относит бумажные документы в казначейство, также информацию на дискетах. Казначейство перечисляет в банк на протяжении одного дня, а банк — на протяжении 3 рабочих дней.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Жалоба на своевременное зачисление заработной платы