Воры

Геннадий Егоров 26 серпня 2022, 9:39
Как можно у беженцев из Лесичанска забрать помощь от красного креста??? сначала орки освободили от всего имущества оставив одни тапочки, а потом вы сначала предложили оформить карту для выплат помощи, а потом как только Красный крест перевёл пять тысяч вы обвинили их в машенничестве и заблокировали карту, я понимаю что для вас это не деньги, раз в ресторане покушать, а для людей которые месяц просидели на подвале это спасательный круг…и это не единственный такой случай, я знаю много людей которые пострадали от вашей любимой схемы всех называть машенниками, я тоже пострадал точно также, заблокировали пять тысяч в прошлом году, а вчера решил проверить и оп, а там уже три с половиной, где полторы тысячи??? Бог вам судья и очень скоро каждый получит за грехи.
OschadbankUA 26 серпня 2022, 14:45
Доброго дня.
Перевірити інформацію про списання коштів по рахунку, а також причину блокування доступу до коштів ви можете по дзвінку до контакт-центу. Також, оператор зорієнтує вас щодо подальших дій для відновлення доступу до рахунку.

Jokets
Jokets
26 серпня 2022, 11:46
Ага, ага что ещё расскажите? Вот просто так карта заблокирована с причиной мошенничество? Ну вы эту сказку бабушкам под подъездом расскажите) идите в полицию и пишите заявление, пусть разбераются за какие такие транзакции и махинации по счету вы мошенник. Но вы этого не сделаете ибо прекрасно знаете за что блокировка, только можете писать отзывы и все