Ощад 24/7

AmelinV1 29 липня 2022, 0:53
Уважаемые разработчики НОВОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ОЩАД 24/7!!! Пожалуйста усовершенствуйте его, старое приложение было не ахти, но по крайней мере там была возможность выплаты валютных переводов онлайн, а в новом, как Вы утверждаете в модном, этой элементарной функции нету, или попросту дайте возможность выбирать между приложениями, в конце концов старое было куда более функционально, чем новое! Спасибо
OschadbankUA 29 липня 2022, 11:02
Доброго дня.
Дякуємо за пропозицію. Вже працюємо над реалізацією всіх функцій в новому додатку. Просимо ще трохи зачекати. Також, зауважимо, що На сьогоднішній день обидва наші додатки працюють і можуть незалежно працювати на одному пристрої. Ви можете виконати операцію і в попередній версії застосунку. В подальшому всі сервіси будуть доступні в новому «мобільному Ощад».

29 липня 2022, 8:59
AmelinV1, я не работник банка, но я читала ответы банка другим пользователям и видела, что Вы можете выбирать и пользоваться обоими приложениями, старое ещё функционирует.Но я слышала, что сейчас есть ограничения с валютными операциями, может в этом проблема?.. Хотя, ждите официального ответа.
29 липня 2022, 9:08
Ответ банка-« Обидва додатки можуть працювати на одному пристрої не обмежуючи один одного в роботі.» minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/197417
1 серпня 2022, 15:27
Мобильный новый ощад — это как повод «освоить» кошти себе в карман! Старый Ощад 24/7 понятнее и функциональнее однозначно! Люди его больше хвалят… А новое пилят-пилят уже сколько, но всё равно как-то через одно место!
3 серпня 2022, 12:02
Olegdonn, Как Вам нравится этот вопрос? Как будто старое приложение ему мешает? minfin.com.ua/company/oschadbank/hotline/197417
4 серпня 2022, 10:47
Опять 25! Ох уж эти забавные трудоголики от Ощада… Клепают до 6 комментов в день, на отзывах только в дневное рабочее время и стаж более пяти лет,но…всегда вовремя со своими пустыми советами.
5 серпня 2022, 10:56
Olegdonn, если Вы обо мне, то этот коммент к чему, не пришей кобыле хвост? Что я пустого пишу?