Воры

Николай Чоп 14 липня 2022, 15:12
Сегодня в банкомате в Греции снял 100евро с гривневой карты — в итоге исчезло 5800гривен. Ни много для конвертации? Пытаюсь войти в кабинет Ощад-24, пишут неправильный пароль, разовый код для входа не присылают, а присылают СМС, что карточку проверено, всё ОК. С оператором ни связаться, по электронной почте тоже. Одни бездельники и воры в банке.
14 липня 2022, 15:30
Зняття готівки в банкоматі іноземного банку тарифікується в розмірі 1,5% + 35 грн (плюс комісія 1% за конвертацію валюти).

Зазначимо також, що 10% від суми операції може тимчасово блокуватись на випадок валютних коливань. Таким чином банк попереджує виникнення несанкціонованого овердрафту. Після завершення обробки операції, ця сума розблоковується автоматично (протягом 1-3 днів).

Спробуйте увійти в Ощад 24/7 через новий додаток:

Ukrsamover
Ukrsamover
14 липня 2022, 21:16
В Украини остались работать одни бездельники и воры. А все «порядочные и честные» слиняли за бугор. И пишут от безделья гневные отзывы.
Олексій Толмачов
Олексій Толмачов
15 липня 2022, 15:54
Никто в этом банке никогда не разблокирует «временно заблокированные» суммы. Ни через три дня, ни через месяц, ни через полгода. Они их тупо крадут.
17 липня 2022, 13:30
По карточке было на остатке 3926,а заблокировано 3397, теперь на счету стало 3397,ещё 529 украли, помимо тех 1500 с последней конвертации. Банк ни офигел так воровать у клиентов? Никто со мной не связался и не объяснил куда делись мои деньги.
Были ворами, ими и остались!
19 липня 2022, 14:24
Проблема ни решена, а наоборот усугубилась. До сих пор доверял только государственным банкам, а сейчас и им не доверяю.Это ж какую совесть надо иметь, чтобы пенсионеров обворовывать во время войны, которые на эти копейки выживают в такое трудное время. Я официально спрашиваю Ощадбанк, мне подавать на вас в суд за воровство? У меня постоянно пропадают деньги со счёта и банк не принимает никаких мер. Возмущён до глубины души. Жаловаться буду во все инстанции, вплоть до ОФ.
Ощадбанк так со мной и не связался и не пояснил куда деваются мои деньги.
22 липня 2022, 21:28
В банке одни воры и тунеядцы! На моё повторное обращение, дали ссылки на номера телефонов и чат-бот в соцсетях. Оператор, когда надо ответить на вопрос когда за 104,96Є с карточки снимается 5802,88грн притворяется глухой, перенаправляет к другому оператору, включает музыку и про тебя все забывают, а ты можешь годами её слушать за свой международный тариф. Чат-бот тоже даёт только твой остаток на карточке, вот и вся работа банка — обворовывать пенсионеров, от этого получать премии к своей ни бедной зарплате и ни за что не отвечать…