воры

sm0302 13 липня 2022, 17:54
Жена за границей сняла 150 евро с соц карты по ивалидности ребенка еще неделю назад, оказывается сгодня 13.06, банк украл 580 гривень и загнал карту в минус 570, на горячей линии обьяснили овердрафт, не сильно ли много зеленский начал *** у детей, принципиально я отказываюсь дальше воевать за таких воров как вы.
14 липня 2022, 12:34
Доброго дня. Умови виникнення несанкціонованого овердрафту передбачено ДКБО, який регулює співпрацю між клієнтом і банком. Для уникнення непорозумінь рекомендуємо ознайомитись, це можна зробити на нашому сайті в розділі «Договори»: https://www.oschadbank.ua/cards-taryf
Мінфін
Відповідь адміністратора
15 липня 2022, 17:30
Відгук не зарахований (на 15.07.2022).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку / даної компанії.

sm0302
sm0302
13 липня 2022, 22:10
Не в украденой сумме дело,а то что ребенка инвалида ваш банк обокрал это обидно,но ничего вас тварей бог накажет.
achichuga
achichuga
16 липня 2022, 0:14
А при чем тут Зеленский ? При чем тут воевать ? Что вы пишите вообще , вам сколько годиков ??? Где взаимосвязь ???
Кретинизм 80-го уровня просто !!! Научитесь обосновывать свои претензии ! Ощущение что пишет школьник , которому мама не купила игрушку в магазине … фу на вас !!!
Jokets
Jokets
14 липня 2022, 8:24
А зеля причем? Вы думать умеете или только туфту писать? Отказывайтесь воевать не на форуме, а скажите своими командиру ну и мужикам которые рядом они быстро объяснят вам доступно, помогут сделать проблемы со здоровьем для комиссии