Отношение на уровне отьби**

MVN3555 11 липня 2022, 11:20
Відділення за адресою: Полтава, вул. Соборності, 63-А
В прекрасном 2021 году в городе Купянск открыл банковскую ячейку и проплатил ее на год, после благополучно пользовался. 24 февраля началась война, но до Купянска она дошла только 1 марта, то есть времени вывезти было море + безопасно (но забили *** и никто ничего не вывез). Так вот 24го прихожу забрать своё кровнонажитое, а банк закрыт, думаю вывозят наверное, но странно почему не оповестили — бывает подумал я.
Итог: звоню второй месяц на горячую линию и мне дают 2 чудных номера: 0577312969
0577758118, а они не отвечают ((. Прихожу в отделение, а они смотрят на меня как на хатико и говорят что мы уточним и перезвоним (не перезвонили). Я просто в *** с вашего сервиса и отношения. Когда заключал договор на аренду меня *** ** количеством звонков, а как проблема, так и пропали все. Я подозреваю что сотрудники банка *** содержимое всех ячеек в Купянске ибо там он сейчас называется Сбербанк. Как будем решать?
Полезный комментарий
OschadbankUA 13 липня 2022, 12:03
Доброго дня. У військовий час відділення банку продовжують працювати до останньої можливості обслуговувати, аби якомога довше надавати послуги клієнтам, в тому числі видавати цінності. Відділення в м. Куп’янськ працювало як 24 лютого (скорочений день), так і після 24-го (протягом березня в тому числі). На жаль, на даний момент видати кошти із сейфу на тимчасово окупованій території відсутня можливість.
Мінфін
Відповідь адміністратора
13 липня 2022, 18:06
Отзыв не засчитан (на 13.07.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.

OschadbankUA
OschadbankUA