Ужасный банк,люди не пользуетесь ни при каких условиях

Vadim123321123 5 липня 2022, 19:05
Вы не можете даже исправить баг с смс кодами при регистрации ощад 24, на всех сайтах пишите что типо должен поступать звонок, никакого звонка нету, просто самый тупой банк. Баг с 2021 года не исправили. Надеюсь, что этот банк просто исчезнет.
6 липня 2022, 9:04
Доброго дня.

Системних збоїв в надходженні дзвінка при реєстрації в Ощад 24/7 немає. Можете написати нам в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону, ми перевіримо чи все в порядку з обліковим запасом. Також цю інформацію можна перевірити цілодобово через контакт-центр за номером телефону 0800210800.

В новому додатку для реєстрації не потрібно приймати дзвінки, лише ввести код із смс-повідомлення: https://www.oschadbank.ua/mob-oschad

19036256
19036256
7 липня 2022, 12:26
О каких багах с кодами в СМС Вы пишете?Для входа в Ощад 24 и подтверждения операций приходят коды в СМС и это не баг,а обязательное условие пользования Ощад24.В Ощад банке отличие от Приват банка,в Привате звонят,а здесь СМС.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ужасный банк,люди не пользуетесь ни при каких условиях