Банк наплевательского отношения

Максим Максим 29 червня 2022, 0:36
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Потьомкінська, 118
Банк в лице сотрудника Морозова Владимира Петровича специально затягивал время по выдаче кредита. Точнее обратились в банк в начале мая за кредитом на оборотные средства, сотрудник сказал что кредит нам одобрят он якобы берётся за него, у предприятия хорошая кредитная история. В процессе работы выясняется что сотрудник не занимался кредитом вообще, а на вопросы на каком этапе получения кредита отвечал все хорошо нужно подождать ещё не много. Предприятие сельхоз производитель. Это при том что президент утвердил программу помощи аграриям. На данный момент кредит не получен и не понятно когда будет одобрен и будет ли вообще.
При разговорах сотрудник не понимая ситуации для предприяти утверждал что устал хочет в отпуск, что занимается только предприятием, обещал выдать кредит каждую неделю, так же программа кредита на 6 месяцев для аграриев не работает.
29 червня 2022, 9:13
Доброго дня. Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ, номер телефону та назву організації. Ситуацію перевіримо.

Максим Максим
Максим Максим
29 червня 2022, 17:57
Вот комментарий банка : Максим Олександрович, щиро перепрошуємо за затримку. Документи було відпрацьовано і зараз знаходяться в роботі, питання тримаємо на контролі. Ситуація з термінами прямо залежить від кількості поданих заявок, намагаємось розглянути якомога швидше. Получается решения нет!