С оккупированных территориях нельзя перевести деньги

OlegMal91 12 червня 2022, 17:27
Проблема состоит в том что на оккупированых территориях не работают банки и банкоматы, единственный способ хоть как-то обналичить средства это перекинуть деньги кому-то на карту и он даёт наличку под процент от 5−10%. Люди прибегали к этому способу обналичивания так как не было другого выхода. Ещё есть возможность купить еду по карте, но это только пару магазинов делают и многих товаров там нету. Но на данный момент связи нету вообще, работает только крымский оператор связи и всё, роуминг не работает. У людей есть деньги на карте, но никак не могут обналичить без смс подтверждения. Хотя бы перенаправте на то что бы в Вайбере получали сообщение. Очень много людей нуждаются в этом
13 червня 2022, 10:45
Доброго дня. Ми повністю розуміємо складність ситуації жителів тимчасово окупованих територій та шукаємо всі можливі способи, аби допомогти. На жаль, відправлення одноразових повідомлень у Viber не є можливим.

LOSsst
LOSsst
10 березня 2023, 9:42
Дідусь знаходиться на ТОТ, бажає відправити гривні на карту та отримати іншу валюту. Так як людина вже похилого віку, тому ця справа була передана мені, при реєстрації в банкінгу смс-підтвердження приходить на інший номер телефону, який саме — невідомо. Питання таке: Як перевести гроші на іншу карту, якщо не можеш зайти в банкінг?

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / С оккупированных территориях нельзя перевести деньги