Мінфін - Курси валют України

Встановити

Закрытие депозитного счета

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
vladim65 16 травня 2022, 14:11
Відділення за адресою: Львів, вул. Володимира Великого, 51
Мы из Харькова. Пришлось быстро эвакуироваться. Нас приютил Львов. Пытаемся получить вложенные средства. У мамы (82 года) есть депозит, открытый в банке. Карточку и договор с банком с собой не взяли. В львовском отделение банка сказали что ничем помочь не могут и посоветовали обратиться в отделение Харькова или на горячую линию. На горячей линии предложили заблокировать карту, как первое действие. Заблокировали. Затем третий по счету оператор предложил два варианта: либо перевыпустить карту на Львов — цена 200 грн и неизвестно сколько ждать либо оформить миттеву картку — время 7 дней и перечислить туда средства с депозита. Я выбрал второй вариант, как наиболее приемлемый в условиях войны. Зайдя снова в отделение банка я был неприятно удивлен тем, что такого варианта не существует. Сослались на пункт договора о том, что нельзя снимать деньги до конца его действия, а карточка (200 грн) нужна лишь для того чтобы остановить пролонгацию договора (декабрь месяц). Снова посоветовали обратиться в отделение банка г. Харькова… Вопрос представителю банка: Каким образом все-таки закрыть депозитный счет и получить с него деньги? и у нас точно война?
Ощадбанк
Відповідь банку
16 травня 2022, 17:51
Доброго дня. Умовами вкладу справді не передбачено дострокового розірвання договору. Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ПІБ та номер телефону власника депозиту, а також відділення, де було відкрито рахунок. Перевіримо ситуацію та подбаємо, щоб після закінчення терміну ви змогли отримати кошти у Львові.

Коментарі - 2

+
0
vladim65
vladim65
16 травня 2022, 17:04
#
Мы из Харькова. Пришлось быстро эвакуироваться. Нас приютил Львов. Пытаемся получить вложенные средства. У мамы (82 года) есть депозит, открытый в банке. Карточку и договор с банком с собой не взяли. В львовском отделение банка сказали что ничем помочь не могут и посоветовали обратиться в отделение Харькова или на горячую линию. На горячей линии предложили заблокировать карту, как первое действие. Заблокировали. Затем третий по счету оператор предложил два варианта: либо перевыпустить карту на Львов — цена 200 грн и неизвестно сколько ждать либо оформить миттеву картку — время 7 дней и перечислить туда средства с депозита. Я выбрал второй вариант, как наиболее приемлемый в условиях войны. Зайдя снова в отделение банка я был неприятно удивлен тем, что такого варианта не существует. Сослались на пункт договора о том, что нельзя снимать деньги до конца его действия, а карточка (200 грн) нужна лишь для того чтобы остановить пролонгацию договора (декабрь месяц). Снова посоветовали обратиться в отделение банка г. Харькова…
+
0
Jokets
Jokets
18 травня 2022, 18:18
#
Ну так если депозит без права розрыва раньше времени то какие претензии могут быть к банку?
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися