грубость со стороны персонала

zexeun711 4 травня 2022, 11:51
добрый день, я звонила на вашу горячую линию и попросила объяснить не понятные моменты, но когда мне стали объяснять на украинском, я попросила объяснить на русском и мне просто повесили трубку 2 оператора девушки и только 3 оператор мужчина все объяснил и все рассказал и был вежлив, а остальными оказались хамками. Поговорите с сотрудниками что нужно разговаривать вежливо с клиентами или вы их потеряете. Никому не нужен банк не знающий как обращаться с людьми.
4 травня 2022, 12:03
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, коли саме і з якого номеру мобільного телефонували? Перевіримо ситуацію. Можете написати нам в особисті повідомлення. Дякуємо 🌹

zexeun711
zexeun711
4 травня 2022, 12:14
Я звонила с номера 0684981254 04.05.2022 в 11:16 отключилась и 11:20 тоже отключилась и только мужчина 11:21 нормально ответил.
4 травня 2022, 17:12
Zexeun711, в Країні існує російська агресія Вам не соромно на таке скаржитися.А кому потрібні такі клієнти, які не хочуть вивчати рідну мову? Може Ви жалієтесь агресорам, що Вас притискають за не рідну мову? Специально для Вас переведу-Вам не стыдно жаловаться на то, что что вы живя в Украине не хотите учить язык? За границей все учат языки страны, куда уезжают.Ещё указания даёте, поговорите с сотрудниками, чтоб они отвечали на языке агрессора.Может Вы ещё россие пожалуетесь? Из-за таких, как Вы агрессоры и кричат, что притесняют русскоговорящих и они пришли с войной освобождать.
Jokets
Jokets
4 травня 2022, 13:09
А что мешает понять укр язык? Почему должны вообще консультировать на русском языке? Либо укр ибо мы в Украине либо учите англ как международный и пусть на нём объясняют
4 травня 2022, 17:57
Zexeun711,напишите ещё одну жалобу,почему Вам сотрудники в письменном виде опять же отвечают на украинском языке?.