Мошенник 5167490168597079

l2x8 17 квітня 2022, 20:41
Жена попыталась снять квартиру в г. Мукачево. Связались с каким-то васей, перевели залог 300 грн (хотел изначально 600). При попытке снова связаться — телефон на постоянной переадресации. Вечером вася вышел на связь и подтвердил готовность утром показать квартиру. Утром (пришлось рано вставать, ехать на автобусе, …) телефон васи снова на переадресации. Проверьте что за движения по карте 5167490168597079 и примите меры, чтобы такие васи не обманывали простых людей.
18 квітня 2022, 12:35
Доброго дня. Розслідування випадків шахрайства, а також розшук та затримання злодіїв знаходиться поза юрисдикцією банку. У випадку, якщо ви зіткнулися з шахрайством рекомендуємо звернутися до правоохоронних органів для написання відповідної заяви. Банк, в свою чергу, надасть необхідну інформацію для проведення розслідування.

18 квітня 2022, 12:51
L2x8,Банку нечего делать,проверять движение средств на картах клиентов,по вашему хотению и велению,сами понимаете абсурд?Доказывайте в полиции,что нарвались на мошенника,и полиция,только полиция будет заниматься проверкой и решением этой проблемы,а банк просто предоставит выписку по карте,но только по запросу полиции,а не по Вашей заявке.
18 квітня 2022, 19:26
Комментарий типичного клоуна.
> Банку нечего делать,проверять движение средств на картах клиентов
Банк выборочно должен это проверять и с определенной суммы проверять такие транзакции обязан.
> Доказывайте в полиции
Заявление написано и без вашего совета.
18 квітня 2022, 19:28
> Розслідування випадків шахрайства, а також розшук та затримання злодіїв знаходиться поза юрисдикцією банку.
Финансовый мониторинг. Никто васю не заставляет в тюрячку тащить. Проверить карту на предмет подозрительных транзакций у банка возможность есть. Запросить у васи документы, подтверждающие такие транзакции, банк тоже может.
19 квітня 2022, 0:11
L2x8 это ваш отзыв написан из цирка,никакие банки не проверяют по чьему-то,а в данном случае,Вашему хотению карты.НЕ ОБЯЗАН.Сосед Федя,обиделся на Петю и накатал от фонаря заяву,а банк пусть проверяет?Не смешите.А есть ещё такое,заказал товар,оплатил на карту (номер ему скинули,как и Вам)товар получил,а потом написал в банк,мол товар не прислали,заблокируйте такую-то карту.И банк побежал…блокировать карту.Я на отзывах пять лет сижу и начиталась такого бреда кучу,ответ банка предсказуем.
27 квітня 2022, 20:16
> из цирка
ну главного-то клоуна ник цифровой
> банки не проверяют по чьему-то
ой ли
> накатал от фонаря заяву
с большой, очень даже большой, вероятностью это мошенник, как и клоун его защищающий
> а банк пусть проверяет?
ну если не проверяет — значит ему все равно кому и для чего выдаются карты его банка. это карма плохая. клоунам не понять
> И банк побежал…блокировать карту
это многозначительное многоточие. только оно не показывает глубину мысли, а наоборот …
> Я на отзывах пять лет сижу и начиталась такого бреда
будем меряться кто дольше сидит? моя регистрация раньше. до нее сидел на отзывах и самом сайте без регистрации. и чё? вы бред от бреда отличить можете? карьеру сделать советником АП или самого президента не думали сделать. это же гениальный дар бред от не бреда отличать
> ответ банка предсказуем
была надежда, что на стороне банка окажется чуть более адекватный, чем клоун с цифровым ником, сотрудник, проявит инициативу и банк, хоть он «никому и ничего не должен»
инициирует проверку карты на которую были переведены денежные средства

19036256, а вы не являетесь ли мошенником и так рьяно защищаете своего собрата?
30 квітня 2022, 15:37
L2x8,«банк тоже может запросить у Васи документы, подтверждающие такие транзакции»Ну и какие такие трансакции???300грн. это подозрительно? На 4000000грн??? Вы понимаете абсурд вашего вопроса?, Если вы дольше меня здесь на отзывах, а я этому НЕ ВЕРЮ, то должны были знать, что банки не занимаются мошенниками, НЕ ОБЯЗАНЫ, по поводу обвинения, что я мошенник, я пенсионерка, но часто заказываю товары в интернете, и прежде, чем оплачивать, я проверяю продавца, читаю отзывы о продавце, ваш отзыв похож на другой, обмана по поводу аренды жилья, если бы Вы и такие, как вы размещали эти отзывы там, где это пригодиться, то пострадавших было б меньше, а здесь это бесполезная информация.Я пишу проверенную информацию, и банк подтвердил мои слова, так, что здесь клоун это вы.
30 квітня 2022, 16:05
Ответ банка такой же https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/282552
18 червня 2022, 10:52
Отписка, чтобы ничего не делать. Типичная работа этого банка.
18 червня 2022, 10:50
> 300грн. это подозрительно?
Есть уверенность что это единственная транзакция? Или так уже какое-то количество людей обманули?
> Если вы дольше меня здесь на отзывах, а я этому НЕ ВЕРЮ
Про веру обычно мошенники пишут
> что банки не занимаются мошенниками, НЕ ОБЯЗАНЫ
Именно что ОБЯЗАНЫ при больших суммах и выборочно ДОЛЖНЫ, но, судя по реакции банка, там еще те клоуны сидят.
> я пенсионерка
Возраст не признак ума. А в вашем случает это явно прослеживается.
> Я пишу проверенную информацию
Что? Сильно сомневаюсь. Прямо в уверенность перерастает.
> и банк подтвердил мои слова
И тем самым показал свое отношение к выполнению своих обязательств. Им прямо говорят — у вас мошенник карту держит. Они, как дебилы, с открытыми ртами сидят.
> клоун это вы
А мошенник — это вы.
19 червня 2022, 0:28
Нажимаете на мой ник,и смотрите комментарии,я здесь пишу с 2017 года.Если Вы не знали элементарного,то это тоже не признак ума.
20 липня 2022, 19:44
Мошенник