Не разблокирован социальный счет.

Grekus50 25 березня 2022, 9:56
Добрый день! У меня до сих пор заблокировае сациальный счет.Я многодетная мама.К меня 5 детей.Сумма блокировки 36000грн.Я звонила на горячюю линию.Но там ответили, что мне необходимо подойти в отделение и написать заявление.Я обьяснила, что это физически сейчас не возможно.Я не могу бросить детей и как-то добираться до ближайшего отделения 50 км.А потом так же добираться обратно.Я не могу получить помощь на детей.Денег у меня нет.Не за что даже хлеба купить.Очень прошу помощи в разблокировании социального счета.Мой номер 0988285208. ЛУКЬЯНЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА. КОД 2959212440. Я НЕ МОГУ зайти в ощад24.Там почемуто подтягивается не мой номер.
25 березня 2022, 10:34
Доброго дня. На даний момент зняти арешт можливо у будь-якому відділенні банку.

Також банк зніме арешт за документом від виконавчої служби, яку можна надіслати на офіційну адресу банку.

Якщо в Ощад 24/7 фіксується номер, який починається на 987, означає при реєстрації/відновленні паролю було допущено помилку в якомусь із реквізитів картки — номері картки, терміні дії або cvv-коді.

25 березня 2022, 10:30
Grekus50, в Вашем случае ЕДИНСТВЕННЫЙ выход, для снятия ареста Вам нужно лично прибыть в обслуживающее отделение, иначе ни как.Вы сделали большую ошибку сообщив на общей странице номер телефона.После этого НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ни на какие сообщения отправленные со страницы Минфина, под левыми никами, потому, что здесь мошенники тоже есть.Ответ Минфина должен быть под ником только Oschadbank.ua.Ничего не сообщайте, ни номер счёта ни какую другую секретную информацию, только официальному нику Ощадбанка.
25 березня 2022, 12:38
Проблема не решена!!!Как попасть туда не известно как?А номер простой контактный.Фин номер мы не высвечивае.У исполнительной реестры и программа не работает с 24 .02.Как мне теперь детей кормить???
25 березня 2022, 13:04
Мой сын пошёл в отделение банка и арест сняли в течении полу часа.А банк ответил,что Вы сможете подойти в любое,близ находящееся отделение,но нужно идти лично.Возьмите все документы и нужно идти.
25 березня 2022, 17:55
Пусть Ваш сын сходит туда 50 км и обратно.
26 березня 2022, 11:25
Ну сидите,к Вам банк не прийдёт,он не ходит даже к парализованым,знаю,мать лежала и мы её несли на руках в банк.
27 березня 2022, 10:37
Все другие банки разблокирывают Автоматически!!!При первой возможгости откажусь от ощада!!!
27 березня 2022, 10:39
Если у Вас рядом,то можно и на пальчиках прийди.Понесите по трассе в отделение и обратно 100 км.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не разблокирован социальный счет.