Не могу перевести деньги с карты Є-Підтримка

Annaknurova 23 березня 2022, 6:50
Почему все банки сняли ограничения по средствам на карте, а ощад нет? В чем проблема или вы не государственный банк. Люди в таком положении, что каждая копейка дорога.
23 березня 2022, 9:31
Банк зняв обмеження щодо типу операцій по картках єПідтримка. Їх можна використати на оплату будь-яких товарів та послуг, а також переказати.

Annaknurova
Annaknurova
23 березня 2022, 12:34
Пишит о невозможности совершения операции с данной карты, что делать?
24 березня 2022, 9:34
Я только что проверила свои лимиты.Смотрите и САМИ изменяйте ЛИМИТЫ,сейчас на перевод стоит лимит 1250,поэтому Вы не можете перевести деньги,только получение в банкомате стоит 10000.Нажимайте на синий прямоугольник,с номером карты,откроются сервисы,и ЛИМИТЫ,изменяйте что Вам нужно,при помощи СМС от банка.И переводите,перевод должен пройти.
23 березня 2022, 17:48
Annaknurova, прочитала ответ банка, может дело в лимите? Нажимайте на синий прямоугольник с номером карты, и попробуйте проверить лимиты.
27 березня 2022, 18:57
Здравствуйте столкнулась с такой проблемой как «Дневной лимит ещерпан». Я меняла очень много раз лимит на карте е поддержку. Как это исправить!!! Когда меняла лимит пыталась перевести деньги на другую карту писалось тоже самое что лимит привишен. Что делать!!!
27 березня 2022, 23:39
Ольга,в Вашем случае,если Вы очень много раз изменяли лимит. У Вас наверно банк написал -«исчерпан лимит операций».Попробуйте зайти позже,один раз изменить лимит,и через время,перед переводом,проверьте ,изменён ли лимит,если да,то проведите перевод.
28 березня 2022, 9:48
Возможно, но у меня пишет превышен дневной лимит, такого как «исчерпан лимит операции» ни разу не появлялось. Что тогда делать???

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не могу перевести деньги с карты Є-Підтримка