не прошли платежи

Лера Лера 16 березня 2022, 15:03
Сегодня был перевод с карты ощадбанка на карту приват банка, в итоге деньги не пришли в контакт центре утверждают что деньги пришли, так как карта приват банка тоже моя я тут же обратилась к ним, на что мне дали ответ, что поступления небыло.Так же был расчет в аптеке первый раз физической картой платеж не прошел, второй раз через Google pay платеж снова не прошел, так же есть скрин с телефона что отказ, на что ваш контакт центр сказал что оплата прошла.В итоге у меня с карты списано 1153 грн и этих денег нет нигде.
16 березня 2022, 18:09
Сума на вашому рахунку блокується, коли операція знаходиться в процесі обробки. Якщо операція неуспішна, через деякий час сума стає доступною.

Ви можете перевірити, чи успішно пройшла операція в Ощад 24/7. Спочатку потрібно обрати картку, по якій проводили платіж, та натиснути пункт «Історія операцій». Далі відповідно до позначки навпроти операції:

° Знак оклику — операцію відхилено, кошти не було списано з рахунку;
° Значок годинника — операція виконується, потрібно зачекати;
° Значок галочки — операцію завершено та успішно виконано.

McDonalds
McDonalds
16 березня 2022, 22:26
Сроки зачисления средств на карту другого банка от двух часов до трёх банковских рабочих дней.

Операция по системе банка может пройти успешно, но определённое время обрабатыватся. Ждите.