Не нормальный банк!

zxcvbnm27 8 березня 2022, 19:49
Здравствуйте!!! У меня вопрос к Ощадбанку!!! Почему люди не могут перевести ковидную тысячу на зарплатную!!! Что у вас вечно не всё как у людей! Почему другие банки дают добро перевести ???
У меня что-то не так с картой как у Приват??? Что за условия???
8 березня 2022, 20:27
Доброго дня. Коштами з єПідтримки можна оплатити будь-які товари та послуги.

zxcvbnm27
zxcvbnm27
8 березня 2022, 20:52
Я ГОВОРЮ ЗА НАЛИЧКУ!!! Почему в других банках можно переводить на свой счет с виртуальной карты, а ваш как обычно ??? Это что вы ответили не ответ на мой комментарий! Не нужно людей дурить! Мы и так знаем что этот банк самый хитроумный! Опять вопрос! ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ДРУГИХ БАНКОВ МОГУТ ПЕРЕВЕСТИ И ОБНАЛИЧИТЬ КОВИДНУЮ ТЫСЯЧУ, А КЛИЕНТЫ ОЩАДА НЕ МОГУТ???
9 березня 2022, 10:00
С любой другой виртуальной карты в Ощадбанке можно переводить деньги, но не с карты єПідтримка, кстати этой карты є, касаются правила во всех банках, НЕ возможны переводы, только оплата. Не слушайте сказок и сами не рассказывайте другим. «Умови використання картки єПідтримка:
відкриття, обслуговування, закриття — 0 грн
термін дії — 4 місяці з моменту зарахування коштів
поповнювати картку самостійно та переказувати з неї кошти — ЗАБОРОНЕНО
Витратити гроші можна на:
авіа- та залізничні квитки в межах України
квитки в театри, кінотеатри
квитки в музеї, на концерти
книги
спорт та фітнес
Повний перелік дозволених категорій витрат можна переглянути на порталі Дія.
Якщо ви не використаєте кошти, вони повернуться державі.«Зайдите в приложение Ощад24, выберите катру Є, выпишите на бумажку все данные, и при оплате онлайн вводите все данные, а в магазине тоже продиктуйте все эти данные и магазин проведёт оплату, я свои и мужа ковидные тысячи уже потратила, и никто меня не дурил, а кто ждёт, что за него должны сделать, тот и остаётся тем, кем хочет сам.
9 березня 2022, 13:14
Zxcvbnm27, Кстати, почти все интернет-магазины, для оплаты товара используют карты Приват банка, так вот если пробовать в них что-то оплатить картой є, то такая оплата не пройдёт, потому, что это не считается оплата заказа, а перевод с с карты є, на другую карту, а согласно правил пользования картами є, это ЗАПРЕЩЕНО, во всех банках.