Худший банк!

mereza 30 січня 2022, 9:04
Это просто какой-то кошмар — начиная с дизайна и заканчивая функционалом. Почему-то Приватбанк и Монобанк не сочли нужным списывать с клиентов деньги за смс, что не скажешь о Ощадбанке (а смс тут буквально обо всем
Дизайн отвратительный и сложный, как в нем должна была разобраться моя бабушка, если даже я не сразу поняла что куда?
Вход — это отдельный разговор! Просто чудо какое-то, если получится войти с первого раза.
Виртуальной картой «єПідтримка» так же не удается воспользоваться онлайн, а нфс на телефоне нет. Как справиться с этой проблемой — не ясно)
Если вы любите страдать — этот банк для Вас.
31 січня 2022, 9:34
Доброго дня! Можна підключити до картки push-сповіщення і не сплачувати жодної комісії за смс-банкінг. Зорієнтуйте, які саме складнощі виникли в процесі користування додатком?

Для користування карткою єПідтримка достатньо реквізитів картки. Якщо не вдалось виконати певну операцію, зателефонуйте, будь ласка, до контакт-центру за номером телефону 0800210800 для перевірки ситуації.

30 січня 2022, 14:02
Чтоб разобраться и пользоваться Ощад 24,нужно забыть Приват24 и Моно.я пенсионерка с 2014 года нормально разобралась и пользуюсь,и не нужно тут свои эмоции выплёскивать.Я уже потратила свою 1000,при входе в Ощад24,возле виртуального номера карты єПідтримка,есть голубой,синий значёк,нажимаете,открывается функции,глаз закрытый ВИДИТЕ?,Открывайте глаз,номер карты полностью,перепишите на бумажку,если нужен CVV код,ниже,получить в СМС.А дальше в интернете выбираете лекарства,а теперь можно и коммунальные услуги,выбираете оплатить ОНЛАЙН,и всё,после СМС приходят коды,просто подтверждаете.
30 січня 2022, 14:20
Да, Приват не сообщает об операциях ни звонком ни СМС до 1000грн.Клиент спокойно спит, а денежки списывают. https://old.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng