В банке бардак с арестованными деньгами

risunok5 25 січня 2022, 16:04
Выконавче провадження прекращено в октябре 2021, о чем частный исполнитель уведомил банк (есть корешок с почты). По состоянию на конец января 2022 арест со счета не снят. Контакт центр мычит что-то невразумительное и посылает на любое отделение по Киеву. «Любое отделение» говорит что они аресты не снимают и не накладывают и посылает в отделение где был открыт счет. Телефон службы банка которая накладывает и снимает аресты (что бы найти специалиста у кого на рассмотрении вопрос) тайна великая. Телефона у канцелярии нет (что бы узнать входящий) а только дебильная робобаба на телефоне контакт центра. Концов у документа не найти, виновных в бардаке тоже. В общем все построено так, что бы украсть у вас ваши деньги. Обходите этот «банк» десятой дорогой, если вам дороги ваши нервы и время.
26 січня 2022, 8:13
Доброго дня! Перевіримо ситуацію та надамо вам зворотний зв'язок сьогодні в особисті повідомлення.

26 січня 2022, 12:27
Таж сама ситуація. Постанова про зняття арешту отримана але ніхто не розблоковує рахунок. Написав скаргу в НБУ та склали заявку на урядовій лінії. Тепер подаю в суд
31 січня 2022, 17:46
Бардак продолжается!!! Частный исполнитель еще 26.01.2022 повторно отослал постанову про снятие ареста со счета в эту шарашкину контору Ощадбанк на г. Киев ул. Госпитальную 12 Г. Письмо по трек-коду Укрпочты получено банком 27.01.2022. А банк мне сегодня в личные сообщения тут пишет, что они письмо не получали!!!
Похоже что банку очень нравится пользоваться бесплатно чужими деньгами. А если кто до суда не дойдет так еще их и присвоить.
31 січня 2022, 18:58
Тут пишуть що не отримали, а на відділенні кажуть ждіть все прийшло як в трекері. Я подаю до суду з відшкодуванням моральних збитків паралельно склав скарги на 1545 і в нбу. І вони хочуть щоб люди за них воювали за що воювати за здирників і брехунів.Всі банки як банки все отримали і розблокували одному ощаду не прийшло. Такий банк не потрібен Україні
1 лютого 2022, 20:40
Ходят слухи что в Ощадбанке за разблокирование счетов требуют взятки.
2 лютого 2022, 9:10
Будут им взятка))) позов подан все доказательства есть моральный ущерб 125тис грн, а там говорит адвокат посмотрим. Да и з нбу тоже взятку ского пришлют.
3 лютого 2022, 14:45
А напишите мне в личку свои контакты, если у меня банк не родит ничего в ближайшее время то может я тоже иск подам такой как у вас, кроме стандартного иска про снятие ареста.
3 лютого 2022, 17:15
У каждого индивидуально судом занимаэться адвокат я позова не видел еще. А вам нужно написать жалобу в нбу там не сложно сначала лучше позвоните туда. А вообще прежде всего Вам нужно отправить оригинал постановления о снятии ареста в банк заказным письмом с обратным сообщением тогда будут неоспроримые доказательства для суда и он будет на вашей стороне. Когда все сделаете напишете я поговорю с адвокатом.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / В банке бардак с арестованными деньгами