Банк не отдает валютный депозит

Закрыла валютный депозит 06.01.2022 Заказала валюту на кассу. Мне менеджер говорит, что два раза уже есть отказ от банка. Причина — нет валюты. Больше никаких объяснений не дают, что с этим делать не понятно

Денег я своих получить не могу никак
В контакт центре отказываются помогать
Менеджер ничего сделать не может, мне не говорят контакты руководства и как повлиять на эту ситуацию.

Получается что отказ банка «нет валюты» достаточный что бы держать у себя мои деньги

Это какое-то воровство
19 січня 2022, 10:09
Доброго дня! Наступного дня після завершення депозиту сума коштів перераховується на ваш картковий рахунок. Фактично ви вже можете ними розпоряджатися.

Стосовно зняття готівкою валюти у значній сумі — така можливість справді може бути не завжди у зв'язку із відсутністю потрібної суми. Рекомендуємо уточнити в працівників орієнтовну дату, на коли вам зможуть організувати виплату.

Nef
Nef
18 січня 2022, 19:36
В дополнение хочу сказать, что идет саботаж. Со мной общаются за 10 -15 минут до закрытия отделения, когда уже ничего невозможно сделать. Получается затягивают время и не дают решить проблему
vadymbanker
vadymbanker
18 січня 2022, 21:21
Деньги на карте? Просто закажите наличность в другом отделение, в том же центральном или Гулливере.