Ворует деньги

TatianaT 12 січня 2022, 21:12
При переводе с карты ощадбанка сумма списалась дважды, но код подтверждения смс пришёл 1 раз. Сделала выписку смс от оператора моб связи и пригла в ощадбанк в г. Харьков, однако заявление у меня не приняли, сказали ехать в Киев, что я могу написать его только лично, хотя карта у меня зарплатная, открыта в Киеве, но выдавали ее мне в Харькове на предприятии. Получается, открывать можно и без меня в другой области, а как какие-то проблемы, то отказываются обслуживать. Написала письмо в службу поддержки, получила ответ заказным письмом, в котором меня опять пригласили в Киев. Это в век информационных технологий — ощадбанк в каменном веке, они не могут отсканировать и передать в Киев моё заявление. Воруют деньги, понимая, что стоимость такой поездки и время потраченное на неё будут больше!
13 січня 2022, 10:29
Доброго дня! Перевіримо, яким чином можна вирішити питання та надамо зворотний зв'язок найближчим часом.

TatianaT
TatianaT
26 січня 2022, 16:17
Повідомляємо, що для зміни адреси обслуговування Вам необхідно першочергово закрити Ваш рахунок. Зауважимо, що наразі послуга закриття карткового рахунку дистанційно не реалізована. Закриття рахунків здійснюється виключно на підставі поданої особисто клієнтом заяви на закриття рахунку в обслуговуючому відділенні АТ «Ощадбанк», або в установі Банком, в межах області де відкрито рахунок. Дану заяву також може оформити довірена особа у відділенні АТ «Ощадбанк», в якому обслуговується рахунок, на підставі довіреності, завіреної нотаріально. Просимо врахувати, що після подання заяви на закриття рахунку необхідно звернутися до будь-якого відділення АТ «Ощадбанк», в якому в подальшому буде обслуговуватися Ваш рахунок для оформлення відповідної заяви на відкриття рахунку. " - Вот такой ответ я опять получаю от ощадбанка. Для открытия счёт в Киеве я не была нужна лично и никакие нотариальные доверенности, а закрыть — должна ехать в Киев из другого города. Двойные стандарты ощадбанка!