Карта киянина

KievanRUS 11 січня 2022, 18:14
Это просто какой-то позор©. С какого-то перепугу перестала работать Карта Киянина (банкоматы и терминалы вдруг перестали принимать). На горячке сказали, что карта рабочая, и это все странно… И? Новую карту оформить 40 грн, хотя она мне полагается бесплатно, а чтобы разблокировать старую 30 грн. Вы там все с ума посходили? Ваша галимая карта не работает, хотя абсолютно целая, а спонсор программы я?
12 січня 2022, 10:08
Доброго дня! Комісії за перевипуск та розблокування картки передбачені тарифами банку. Перевипуск у зв'язку із закінченням терміну дії картки не тарифікується, якщо картку потрібно перевипустити з інших причин — втрати, пошкодження чи компрометації — цей перевипуск буде тарифікуватись.

Зверніться, будь ласка, до відділення банку, аби проаналізувати ситуацію та перевірити зчитування картки.

KievanRUS
KievanRUS
13 січня 2022, 17:22
Да уж, гениальный ответ. А если карта цела и невредимая, но при этом нерабочая, то чья вина? Забыли такую возможность предусмотреть, неучи? В отделении посмотрели, покрутили, сказали, что, вроде, все нормально. Не банк, а цирк с конями