Украли мои деньги и не хотят отдавать!

Алёна Демченко 11 січня 2022, 18:13
27 декабря 2021 года мне отправили 2000 евро на мою карту Ощадабанка (UA603535530000026203501032832). Деньги были отправлены в качестве займа. Не в коммерческих целях, об этом я заявила в банк, писала заявление, но мне все равно их не зачисляют, требуют изменить назначение платежа отправителем. Отправитель согласен это сделать, но банк в котором он отправлял не поддерживает такую функцию, такой вот ответ ему дали в банке. В итоге деньги мне на карту, так и не зачислили. Хотя до этого мне на Приватбанк так отправляли много раз и никогда не было с этим проблем. Тут на тебе связалась с Ощадбанком. Не рекомендую этот банк никому.
12 січня 2022, 10:27
Доброго дня! Перевіримо ситуацію та надамо зворотний зв'язок найближчим часом.

11 січня 2022, 19:38
Ну так откажись от платежа. Деньги вернуться отправителю и он еще раз теперь на ПРИВАТБАНК кинет.

Или что-то здесь не так. Потому что деньги все время на приват кидали и не жаловались, а тут решили на ощадбанк резко кинуть.

Случаем этот типа «займ» не служит в реальности отмывом денег полученных от скимминга и фишинга, а вы обычный «дроп» который служит для отмыва денег…
Алёна Демченко
Алёна Демченко
13 січня 2022, 14:22
Почему ,я должна откзаться от платежа? Вы в своём уме? мне деньги срочно нужны,а банк их задерживает.
OschadbankUA
OschadbankUA
13 січня 2022, 15:31
Надали відповідь в приватні повідомлення.
13 січня 2022, 16:10
Потому что вы сами сказали что банк сказал поменять назначения в платеже. А банк отправитель этого сделать не может. Соотвественно какой вариант остаеться,а?

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Украли мои деньги и не хотят отдавать!