«Они типа приветсвуют нас в ощадбанке»

21058pvd 5 січня 2022, 11:29
Відділення за адресою: Київ, пр-т Миколи Бажана, 3-А
При замене «Картки киянина» забрали 50 грн. Не вовремя пришел. Выдали новую картку с чужой фотографией. Заказа замену на Бажана,3. Сразу сообщили, что готова будет 4.01.22. Пришла смс-ка 4.01.22. — вашу картку доставлено до відділення № 10026/051 Бажана,3. Опять отпрашиваюсь с работы, чтобы получить. Прихожу, стою в очереди в кассу. В кассе нет моей карты, посылают к среднему столу, где опять очередь. Обратился к старшей (или заведующей), поедающей конфеты. Невозмутимость, равнодушие, безразличие вот девиз отделения, а скорее всего ощадбанка. «Я ничем не могу помочь… Я вольнонаемная…Я здесь не причем…» Оградите меня о вашего приветствия в ощадбанке.
Сколько вы будете мне морочить голову с карткой киянина? Забрать деньги за бесплатную картку, за бесполезные и ненужные, но обязательные смс-ки, за странные пересылки картки вы можете мгновенно. Клиентов ощадбанк рассматривает, как дойных коров. Жаль, что картка киянина, пенсия военных — только через ощадбанк.
Давно бы ушел с этого перенявшего не лучшие традиции советского сбербанка
5 січня 2022, 13:02
Доброго дня! Дякуємо, що поділились враженням від візиту. Роботу працівника обов'язково перевіримо. Також написали вам в приватні повідомлення для уточнення.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / «Они типа приветсвуют нас в ощадбанке»