Людмила Иотова 30 грудня 2021, 19:30
С ноября 2021 года поступают звонки на мой тел +380663351**72*9 (убрать звёздочки), сегодня, 30 декабря поступали с номера +380 44 363 0133, который принадлежит Ощадбанку. Звонки с запросом на смену пароля, вход в онлайн-банкинг. При этом КЛИЕНТОМ ДАННОГО БАНКА НЕ ЯВЛЯЮСЬ! Обращалась в поддержку, обещали решить проблему, но проблема не решена с ноября, номер заявок не называют, онекоторые операторы сбрасывают разговор. Неправомерно используют мой номер телефона под именем какой-то Жанны Михайловны, спамят звонками. Служба поддержки аморфные амёбы, вопрос так и не решили. Я понимаю, человек мог ошибиться при вводе телефона, но не может же он уже второй месяц ошибаться и пытаться проводить разные операции по банку через мой телефон. Крайне негативные впечатления. Плохая поддержка. Пользуются телефонным номером, личными данными без разрешения владельца, несмотря на моё требования не использоваться мой номер телефона в этом банке, потому как я не являюсь клиентом этого банка.
31 грудня 2021, 10:58
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності. Ситуацію із номером телефону вже перевіряємо.

corsww
corsww
31 грудня 2021, 18:30
Ощад. этим все сказано. там все разворованоь до вас.
kateroma67
kateroma67
5 січня 2022, 11:31
У меня очень похожая ситуация , мне на мой номер телефона приходят чужие смс о счете другого человека, обращалась в сам банк, онлайн и через горячую линию , но до сих пор проблема не решена…

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Незаконно использует мой номер телефона, хамская поддержка, больше месяца не решают проблему