Крайне отвратительная работа сайта и приложения!

PavelKharchenko 6 грудня 2021, 18:11
Когда вы уже почините сайт? Техподдержка онлайн в принципе отсутствует. Вечно загружающийся чат, в телеграм бот не работает, кроме как /start ничего и не нажать. Я молчу о том, что каждый раз, как сворачиваешь окно, нужно заново вводить пин.
Жаль, что нельзя поставить 0. По сравнению с конкурентами — это худшее, чем я когда-либо пользовался.
7 грудня 2021, 9:29
Доброго дня! Введення паролю щоразу після згортання додатку — обов'язковий захід безпеки, оскільки він надає доступ до керування вашими коштами.

Чи могли б ви уточнити, яке питання необхідно було вирішити?

Рекомендуємо скористатися нашим новим додатком — мобільний Ощад. Ми випустили його нещодавно. Впевнені, вам сподобається.

Посилання для завантаження:

Apple Store: https://apps.apple.com/ua/app/%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4/id1571479928?l=uk&fbclid=IwAR051hJS5JGP4Wn6a0_sO495aHLh2UDpPb8Iyn1h8YJZ3uJF722DxNdD_qI

Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.oschadbank.flumo&fbclid=IwAR2le6smEnWQFTEsFv8UNq4ce9wDzjBBOT3Tja2jdyMWFqEqLWjCq-se_Ss

19036256
19036256
8 грудня 2021, 23:59
Заходите не через телеграм, а на сайте Ощадбанка oschadbank.ua/chat , выбирайте чат-бот онлайн,

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Крайне отвратительная работа сайта и приложения!